Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
Перейти в свой кабинет............Авторизация

Предновогодняя выставка художественного и декоративно-прикладного творчества "Легендарный пятачок"

Открытие выставки состоится в КГКУ Алтайской краевой детской библиотеке им.Н.К.Крупской (пр.Строителей, 21) 29 декабря 2018 года

Перечень участников конкурса по алфавиту

Количество фотографий в альбоме: 192.......Общее количество голосов: 189

Казеев Макар Сергеевич, 7, «Символ 2019», Гофрокартон, МБОУ «СОШ № 91», Казеева Наталья ЯковлевнаМациевский АРСЕНИЙ, 8, "Новогодний пятачок", бисероплетение, МКОУ "Ребрихинская СОШ", 2 В класс, Слободчикова Ольга ГеоргиевнаБарило Андрей Евгеньевич, 10, «Веселая семейка», Мягкая игрушка, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», Учитель начальных классов ГлущенкоТамара ВикторовнаГареев Максим Сергеевич, 10, «Я символ года», Мягкая игрушка, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», Учитель начальных классов ГлущенкоТамара ВикторовнаСпицина Елизавета Александровна, 10, «Хрюша-Нюша», , КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», Учитель начальных классов ГлущенкоТамара Викторовна
Битнер Марианна Юрьевна, 10, «Верные друзья», Лепка (пластилин), КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», Учитель начальных классов Токарева Евгения ГеннадьевнаЛукьяненко Евгений Евгеньевич, 10, «Вини и Пятачок», Аппликация, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», Учитель начальных классов Токарева Евгения ГеннадьевнаБек Данил Владимирович, 10, «Новый год к нам мчится», Рисунок, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», педагог Владимирова Наталья АлександровнаМамонова Елена Игоревна, 16, «С Новым годом!» - говорю. И исполню все. Хрю-Хрю», Рисунок, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», педагог Кондакова Ирина ВасильевнаТюрина Екатерина Алексеевна, 13, «Я веселая Свинюшка, буду вам весь год подружкой», Рисунок, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», педагог Драт Любовь Николаевна
Дортман София Константиновна, 8, «Свинка», Вытынанка, аппликация, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», педагог Шкляр Наталья ЕвгеньевнаБортников Элербек Муззафарович, 10, «Радость принесет поросенка год», Поделка из природных материалов, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», педагог Подгорбунская Татьяна АлександровнаРоманова Алена Александровна, 12, «Хрюша-Нюша», Мягкая игрушка, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», педагог Белоуско Юлия АлександровнаЛузина Дарья Алексеевна, 11, «Новогодний символ», Мягкая игрушка, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4», педагог Сметанникова Татьяна ГеннадьевнаВыхрист Ангелина, 11, Хрюша, Мягкая игрушка, МБОУ «СОШ № 50», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина Ивановна
Харьковский Кирилл, 12, Игрушка «Фрося», Вытачивание дерево, МБОУ «СОШ № 50», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина ИвановнаТевс Никита, 12, Разделочная доска Новогодний поросёнок, Выпиливание, выжигание, МБОУ «СОШ № 50», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина ИвановнаТерехов Захар, 12, Разделочная доска «Нюшка», Выпиливание, выжигание, МБОУ «СОШ № 50», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина ИвановнаСаркисян Мартин, 12, Разделочная доска «Приятного аппетита», Выпиливание, выжигание, МБОУ «СОШ № 50», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина ИвановнаЧерепанов Сенгей, 12, Разделочная доска «С Новым 2019 годом», Выпиливание, выжигание, МБОУ «СОШ № 50», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина Ивановна
Шитц Валерия , 13, Диванная подушка Хрюша, текстиль, МБОУ «СОШ № 114», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина ИвановнаЗаречнова Виктория , 12, Панно «Символ года», Вышивка крест, МБОУ «СОШ № 114», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина ИвановнаЗагуменникова Наташа, 11, Семейство Хрюш, Мягкая игрушка, МБОУ «СОШ № 114», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина ИвановнаФедюкова Алина, 11, Хрюня, Мягкая игрушка, МБОУ «СОШ № 114», педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина ИвановнаБочкор Юлия Сергеевна, 14, «Поросенок Фрося» , Вязание, КГБОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа №2», Учитель-дефектолог Чубарева Елена Александровна
Харитоненко Александра Владимировна, 12, «Талисман на удачу», Лепка из соленого теста., КГБОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа №2», воспитатель Руденко Ирина ПетровнаДейнес Вера Владимировна, 13, «Уже в пути! Скоро буду!», рисунок, КГБОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа №2», воспитатель Руденко Ирина ПетровнаКуранова Рита, 6, «Новогодний талисман», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Калинкина Ирина ВикторовнаМельман Диана, 6, «Веселый пятачок», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Калинкина Ирина ВикторовнаСлизова Лера, 3, «Пятачок», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Рязанцева Ольга Викторовна
Красков Тимофей, 3, «Пятачок», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Уткова Лариса НиколавенаАрлаускас Алиса, 3, «Хрюша», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Степанова Елена ГеннадьевнаСеменова Виктория, 5, «Счастливый поросенок», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Блажко Наталья ОлеговнаКвадяев Кирилл, 5, , , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Стрельцова Елена ВладимировнаШиляев Илья, 5, , , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Стрельцова Елена Владимировна
Макарова Полина, 3, «Шар Хряк», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Суховерхова Татьяна МихайловнаЛуконькин Артем, 6, «С новым годом!», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Харлова Алевтина ЮрьевнаКосогова Маша, 6, «Хрюша», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Харлова Алевтина ЮрьевнаТарасенко Андрей, 6, «Маска на новый год», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Харлова Алевтина ЮрьевнаПопович Алена, 4, «Розовое чудо», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Храмчихина Светлана Владимировна
Зайкова Злата, 5, «Зимний день», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Астапова Марина ИвановнаПичугин Семен, 6, «Новый год в лесу», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Ермакова Светлана АлександровнаЛютцева Елизавета Алексеевна, 8, «С новым годом» , Рисунок, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаНовопашина Маргарита Евгеньевна, 8, «Я на празднике», Акварель, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаСолодовникова Дарина Вадимовна, 8, «На елке» , Рисунок, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила Николаевна
Тарасова Анна Сергеевна, 10, «Хрюша» , Рисунок, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаМалахова Маргарита Сергеевна, 8, Свинка «Пэпи», мягкая игрушка, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаГосподарикова Эльвира Александровна, 11, «С праздником» , Вязание, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаПарамонова Полина Юрьевна, 9, «Талисман Нового года», Рисунок, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаРомадова Карина Алексеевна, 8, «Новый год» , Акварель, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила Николаевна
Садовская Софья Дмитриевна, 8, «Символ Нового года» , Панно, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаНауразова Айнура Марифовна, 10, «Я родился» , Рисунок, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаТерихова Полина Максимовна, 8, «Дружочек- Пяточечек» , Мягкая игрушка, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаБалтаева Алина, 15, «Ниф-Ниф, Нуф- Нуф, Наф-Наф» , Рисунок, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила НиколаевнаФефелова Александра, 12, «Легендарный Пятачок», Рисунок, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель Водопьянова Людмила Николаевна
Климовских Дмитрий Алексеевич, 9, "Маша , Медведь и Хрюшка поздравляют с Новым годом", Поделка, МБОУ ООШ №109, ученик 3 класса, учитель начальных классов Бракк Полина ЕремеевнаКлабуков Иван, 5, «Поздравительная открытка», Макеты и бумагопластика, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Новикова Инна ГеннадьевнаКузнецов Андрей, 6, «Легендарный пятачок», Смешанная и оригинальная техника декоративно – прикладного искусства, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Филатова Елена ВладимировнаМихайлова Мария, 6, «Хрюшка», Макеты и бумагопластика, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Филатова Елена ВладимировнаТитова Василиса, 4, «Нюша», Макеты и бумагопластика, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Чебыкина Елена Борисовна
Клабукова Наталья Павловна, 32, «Влюбленный поросёнок», Тестопластика, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Клабукова Наталья ПавловнаКузовенко Диана, 6, «Пятачок на прогулке», Изобразительное искусство, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Тихова Елена ПетровнаСеров Георгий, 5, «Символ года», Художественный текстиль, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Бабушкина Екатерина СергеевнаПашковская Елизавета, 7, «Мой друг – Пятачок», Изобразительное искусство, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Кузнецова Юлия АлексеевнаПриколота Милана, 3, «Новогодний подарок», Смешанная и оригинальная техника декоративно – прикладного искусства, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Клабукова Наталья Павловна
Карманова Анна, 4, «В ожидании праздника», Художественный текстиль, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Клюкина Елена ИвановнаЕрховец София, 6, «Весёлый поросёнок», Изобразительное искусство, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Тихова Елена ПетровнаВараксина Карина, 3, «Новогодний карнавал», Макеты и бумагопластика, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Кузнецова Любовь НиколаевнаСклярова Анна, 4, «Символ нового года», Смешанная и оригинальная техника декоративно – прикладного искусства, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Варфоломеева Нина ПетровнаЛошак Андрей, 1.5, «Новый год идёт», Изобразительное искусство, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Чебыкина Елена Борисовна
Михайлов Никита, 4, «Предновогодняя суета», Изобразительное искусство, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Варфоломеева Нина ПетровнаЧебыкина Елена Борисовна, 46, «Символ года – 2019», Художественный текстиль, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Чебыкина Елена БорисовнаБаджанов Матвей, 6, «Новогодний сюрприз», Художественный текстиль, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Кузнецова Юлия АлексеевнаНаводкина Алиса, 3, «Фунтик», Художественный текстиль, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Милованова Елена СергеевнаБарсукова Полина, 3, «Символ наступающего года», Смешанная и оригинальная техника декоративно – прикладного искусства, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Березуцкая Татьяна Викторовна
Колованич Виктория Викторовна, 14, «Поросенок в шляпе», Вязание, КГБОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5», Учитель Умарова Татьяна ИвановнаВаньков Павел Анатольевич, 7, «Милашка», аппликация из бумаги, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №4», учитель начальных классов Куприянова Майя ГеоргиевнаЛоскутов Александр Максимович, 7, «Скоро к нам придёт…», вязание крючком, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №4», учитель начальных классов Куприянова Майя ГеоргиевнаЩербаков Роман Станиславович, 7, «Розовое чудо», папье-маше, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №4», учитель начальных классов Куприянова Майя ГеоргиевнаЮрченко Григорий Евгеньевич, 8, «Звёздочка», изделие из гипса, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №4», учитель начальных классов Куприянова Майя Георгиевна
Морозкин Артём Сергеевич , 8, «Нюша», вязание крючком, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №4», учитель начальных классов Павленко Инна ВладимировнаШмачков Александр Романович, 10, «Три поросенка», выжигание по дереву, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №4», учитель начальных классов Медведева Наталья Геннадьевна Шибина Арина Евгеньевна, 8, «Свинка-королевишна», папье-маше, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №4», учитель начальных классов Мищенко Ирина ИгоревнаРоманов Максим Андреевич, 9, «Хрюшина копилка», комбинированная техника, Гимназия №85, учитель начальных классов Зайцева Татьяна МихайловнаЩинов Матвей Максимович, 7, «Копи, копи копилочка», папье-маше, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №4», учитель начальных классов Романова Ольга Олеговна
Мельников Семен Романович, 9, "Веселая свинка", Рисунок, КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4", 2б, Учитель начальных классов Медовикова Дарья Сергеевна Агеев Михаил Александрович, 9, "Встречайте! Пятачок!", Поделка, КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4", 2б, Учитель начальных классов Медовикова Дарья Сергеевна Салов Егор Сергеевич, 11, "Спешу к друзьям на праздник", Акварель, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4», педагог Судакова Людмила АнатольевнаКалягина Александра Витальевна, 10, «Символ года нашей Вселенной», фетро-творчество, МБОУ «СОШ №33» г.Бийск, творческая студия «Мир Чудес», педагог Ильина Татьяна ПетровнаКурбатов Пётр Вадимович, 9, "Пятачок", Поделка, КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4", 2б, Учитель начальных классов Медовикова Дарья Сергеевна
Кучин Иван Алексеевич , 4, Новогодняя медаль «Фунтик» , аппликация, МКДОУ «Детский сад «Пчелка» - филиал МКДОУ «Детский сад «Спутник», воспитатель Голяткина Марина ГеннадьевнаКазанцев Роман Алексеевич , 5, «Встреча Нового года», аппликация, МКДОУ «Детский сад «Пчелка» - филиал МКДОУ «Детский сад «Спутник», воспитатель Казанцева Ирина ВикторовнаШтраух Ульяна Викторовна , 5, «Новогодний венок» , аппликация, МКДОУ «Детский сад «Пчелка» - филиал МКДОУ «Детский сад «Спутник», воспитатель Муховикова Татьяна АлександровнаПолякова Виктория Евгеньевна , 5, «Символ года Нюша», аппликация, МКДОУ «Детский сад «Пчелка» - филиал МКДОУ «Детский сад «Спутник», воспитатель Муховикова Татьяна АлександровнаАнохина Алена Александровна , 4, «Веселый поросенок», аппликация, МКДОУ «Детский сад «Пчелка» - филиал МКДОУ «Детский сад «Спутник», воспитатель Анохина Александра Мартиновна
Савилова Арина Сергеевна, 6, «Хрюша», обрывная аппликация, МКДОУ «Детский сад «Пчелка» - филиал МКДОУ «Детский сад «Спутник», воспитатель Григорьева Наталья ЕвгеньевнаИвлева Елизавета Николаевна, 6, «Хрюша победитель», синельная проволока, МБДОУ «Детский сад №62» г. Бийск, воспитатель Пантелеева Анастасия ВладимировнаНикейцева Анастасия, 13, «Пятачёк-Санта-Клаус с оленем», Работа с текстилем, МБОУ «СОШ №125» г.Барнаула, учитель технологии Чикалова Ирина БорисовнаЛеонгардт Алина Александровна, 9, "Рождественская свинка", Аппликация из фетра, МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаула, Ломакина Виктория, 4, Ниф - Ниф, Пенопласт,пластилин, МБДОУ ЦРР д/с№199, воспитатель Яковлева Татьяна Петровна
Осипова Анастасия, 4, Наф - наф, Фетр , МБДОУ ЦРР д/с№199, воспитатель Яковлева Татьяна ПетровнаЖданов Гоша, 4, Копилка поросенок- нуф нуф, Дерево, стекло, МБДОУ ЦРР д/с№199, воспитатель Яковлева Татьяна ПетровнаПрокопенко Максим, 4, Поросенок у елки, Бисер,пуговицы,картон, МБДОУ ЦРР д/с№199, воспитатель Яковлева Татьяна ПетровнаФилиппова Маша, 6, «Три поросенка», , МАДОУ «Детский сад №265», воспитатель Савченко Татьяна Викторовна, директор Щербакова Ольга ВалерьевнаГемзина Полина Александровна, 10, «Нюша-Снегурочка», Художественный текстиль, МБОУ «СОШ № 52»,4 «А», учитель начальных классов Ситникова Инна Борисовна
Денисенко Илья Николаевич, 10, «Пумба», Художественный текстиль, МБОУ «СОШ № 52»,4 «А», учитель начальных классов Ситникова Инна БорисовнаПаутов Богдан Сергеевич, 10, «В гостях у трех поросят», Макет из различных видов материалов, МБОУ «СОШ № 52»,4 «А», учитель начальных классов Ситникова Инна БорисовнаПлотников Денис Константинович, 10, «Поросенок Фунтик», Художественный текстиль, МБОУ «СОШ № 52»,4 «А», учитель начальных классов Ситникова Инна БорисовнаЩукин Артем Николаевич, 10, «Лучший друг Винни Пуха», Художественный текстиль, МБОУ «СОШ № 52»,4 «А», учитель начальных классов Ситникова Инна БорисовнаАверьянова Анна, 9, , Художественный текстиль, МБОУ «СОШ №52», 3 «А» класс, учитель начальных классов Чарина Екатерина Николаевна
Рябич Максим, 9, , Художественный текстиль, МБОУ «СОШ №52», 3 «А» класс, учитель начальных классов Чарина Екатерина НиколаевнаШаповалова Ксения Игоревна, 9, Свинка празднует, Бумага, гуашь, МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула, творческая мастерская Радужные блики, педагог дополнительного образования Синебокова Ольга ЕвгеньевнаЗиновский Сергей Николаевич, 9, «С Новым годом 2019!», Бумага, гуашь, МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула, творческая мастерская Радужные блики, педагог дополнительного образования Синебокова Ольга ЕвгеньевнаКарпович Максим, 9, Весёлый поросёнок, Пластилин, МБОУ «СОШ № 52», учитель Емельянова Светлана ВладимировнаЧереушенко Арсений, 8, Довольный пятачок, Аппликация, МБОУ «СОШ № 52», учитель Емельянова Светлана Владимировна
Камбалин Константин Александрович, 11, «Свинка-2019», живопись-аппликация, КГБОУ для детей с ОВЗ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5», воспитатель Крыловская Екатерина ЮрьевнаГруданов Даниил Вячеславович, 9, "Своя ноша не в тягость", выжигание по дереву, МАБОУ СОШ № 132, учитель начальных классов Грибанова Людмила АлександровнаЧертенкова Соня, 4, «Хрюшка Маша», Художественный текстиль, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Милованова Елена СергеевнаУжегова Вика, 4, «Нюша», Смешанная и оригинальная техника декоративно – прикладного искусства, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Варфоломеева Нина ПетровнаХорошилова Вика, 4, «Карнавальная ночь», пластилинография, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Цветкова Елена Васильевна
Гондаренко Артём, 4, Копилка «Символ года», Смешанная и оригинальная техника декоративно – прикладного искусства, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Милованова Елена СергеевнаЧерданцева Елизавета Андреевна, 4, «Новый год у Нюши», поделка, МАДОУ «Детский сад №263» г.Барнаул, воспитатель Демина Ольга ДавидовнаКрючкова Ольга Алексеевна, 10, «Поросёнок Пятачок», Мягкая игрушка, МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул, 4 класс, учитель начальных классов Коломникова Татьяна АнатольевнаМорозова Наталья Александровна, 10, «Романтичная хрюшка», Мягкая игрушка, МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул, 4 класс, учитель начальных классов Коломникова Татьяна АнатольевнаПурдик Екатерина Дмитриевна, 10, Весёлые поросята, Мягкая игрушка, МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул, 4 класс, учитель начальных классов Коломникова Татьяна Анатольевна
Чепрасова Маргарита Евгеньевна, 10, «Хрюшка Финтифлюшка», Вязаная игрушка, МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул, 4 класс, учитель начальных классов Коломникова Татьяна АнатольевнаСуслова Диана Васильевна, 8, «Весёлый поросёнок», работа с разными материалами, МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул, 2 класс, учитель начальных классов Крылова Ольга НиколаевнаПяткова Ева Александровна, 8, «Весёлый поросёнок», квиллинг, МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул, 2 класс, учитель начальных классов Крылова Ольга Николаевна Вторая младшей группы №8 МБДОУ Детский сад №12 «Здоровячок», 3, «ХРЮША и НЮША», , МБДОУ Детский сад №12 здоровячок, воспитатели Ларионова Надежда Николаевна, Панченко Елена ВитальевнаКан Полина, 2, «Символ наступающего года», Смешанная и оригинальная техника декоративно – прикладного искусства, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Бородулина Ольга Николаевна
Толмачёв Виктор, 2, «Мы два брата – поросята», Смешанная и оригинальная техника декоративно – прикладного искусства, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Склюева Лилия НиколаевнаБажин Артем Валерьевич, 8, "Свинка Пеппа", , МБОУ "СОШ №97",2Власс, учитель начальных классов Мурина Надежда ВикторовнаМирошниченко Александра Алексеевна, 11, «Символ 2019 года», Объёмная аппликация из креповой бумаги, оформлена в рамочку, КГБОУ « Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5», Турецкий Константин Юрьевич, , «С Новым годом!», Рисунок, КГБОУ « Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5», Плотникова Виктория Валентиновна, 9, Семейство пятачков, , МБОУ СОШ №97, учитель начальных классов Алексеева Елена Владимировна
Капустин Кирилл Константинович, 10, Легендарный Пятачок, Макеты и бумага пластика, МБОУ "СОШ №97",4А класс, учитель начальных классов Паничик Нина РодионовнаГамбург Регина Сергеевна, 10, Легендарный Пятачок, Мягкая игрушка, МБОУ "СОШ №97",4Аласс, учитель начальных классов Паничик Нина РодионовнаЖиров Тимур Евгеньевич, 9, Легендарный Пятачок, текстиль, МБОУ "СОШ №97",3б ласс, учитель начальных классов Алексеева Елена ВладимировнаБессонова Софья Алексеевна, 8, "Розовое счастье", текстиль, МБОУ "СОШ №97",2б ласс, учитель начальных классов Захаркина Инна ВладимировнаКарловская Александра Сергеевна, 10, "Поросячие гадание", Поделка из опилок, МБОУ "СОШ №97",4бласс, учитель начальных классов Карловская Татьяна Александровна
Ордеров Никита, 4, «Хрюшка – модница», Художественный текстиль, МАДОУ «Детский сад №196», воспитатель Лактионова Юлия ВладимировнаДадей Мария Владимировна, 7, Легендарный Пятачок, природный материал, МБОУ "СОШ "97",1б класс, учитель начальных классов Захаркина Инна ВладимировнаГолчатникова Ульянаа Андреевна, 8, Новогодний символ, природный материал, МБОУ "СОШ 97",2б класс, учитель начальных классов Захаркина Инна ВладимировнаЗакопко Алиса Юрьевна, 8, Свинка- копилка, , МБОУ "СОШ №97",2б класс, учитель начальных классов Захаркина Инна ВладимировнаАлександрий Валерия Константиновна, 8, "Поросячий дворик", природный материал, МБОУ "СОШ №97"2б класс, учитель начальных классов Захаркина Инна Владимировна
Гращенко Захар Дмитриевич, 5, «Поросёночек», , МБДОУ ЦРР«Детский сад № 199», воспитатели Кузнецова Анастасия Анатольевна, Кутукова Анастасия ВячеславовнаМакаров Григорий Константинович, 5, «Снежный поросёнок», , МБДОУ ЦРР«Детский сад № 199», воспитатели Кузнецова Анастасия Анатольевна, Кутукова Анастасия ВячеславовнаЧелнакова Виктория Владимировна, 12, «Новогодний сапожок», Смешанная техника декоративно-прикладного и изобразительного творчества, МБОУ «СОШ №89, с углубленным изучением отдельных предметов», учитель технологии Шустик Татьяна ИвановнаФилатова Виктория Павловна, 12, «Новогодний праздник Хрюши», Художественный текстиль, МБОУ «СОШ №89, с углубленным изучением отдельных предметов», учитель технологии Шустик Татьяна ИвановнаТутов Илья Андреевич, 11, "Три порсенка и серый волк", Макеты и бумага пластика, МБО "СОШ №97" 4б класс, Янкина Татьяна Сергеевна
Селезнев Игорь Вадимович, 7, "Пятачок", Мягкая игрушка, МБОУ "СОШ "97",1б класс, учитель начальных классов Захаркина Инна ВладимировнаНехорошева Елизавета Сергеевна, 7, "Чудо Свинка", природный материал, МБОУ "СОШ №97",1б класс, учитель начальных классов Захаркина Инна ВладимировнаТупикина Дарья Николаевна, 10, "Хавронья", Мягкая игрушка, МБОУ "СОШ №97"4б ласс, учитель начальных классов Кочеткова Ольга ВикторовнаДолгих Дарья Андреевна, 8, "Веселая свинка", Пирография, МБОУ "СОШ №97",3Власс, учитель начальных классов Козлова Ирина ВасильевнаДоронин Артем Павлович, 8, "Пятачок", Мягкая игрушка, МБОУ "СОШ №97", учитель начальных классов Рябикина Елена Владимировна
Богомолов Дмитрий Юрьевич, 9, "Веселые поросята", природный материал, МБОУ "СОШ №97", учитель начальных классов Рябикина Елена ВладимировнаСтруков Вячеслав Витальевич, 10, Легендарный Пятачок, Пирография, МБОУ "СОШ №97", учитель начальных классов Паничик Нина РодионовнаЛысенко Ирина, 9, "Свинка встречает новый год", Рисунок, МБОУ "СОЩ №97" 3в класс, учитель начальных классов Козлова Ирина ВасильевнаКоллективная работа Меркель Денис Николаевич, Меркель Андрея Николаевич, Щербинин Леонид Викторович, 8, "Три поросенка", Мягкая игрушка, МБОУ "СОШ №97", учитель начальных классов Рябикина Елена ВладимировнаКалениченко Анастасия Антоновна, 7, "Пяточок 2019", Пластилин, МБОУ "СОШ "97",1б класс, учитель начальных классов Захаркина Инна Владимировна
Щербаков Виктор Николаевич, 4, «Новогодний поросенок удачи», Папье маше , МАДОУ «Детский сад №263» г.Барнаул, воспитатель Щербакова Мария БорисовнаБаженов Тимофей Константинович, 4, «Веселый Хрюшка», Аппликация, МАДОУ «Детский сад №263» г.Барнаул, воспитатель Баженова Надежда ВасильевнаВорожищева Елена Алексеевна, 7, Маленький сквиши, Сквиши из бумаги, МБОУ СОШ № 7 г. Заринска, педагог дополнительного образования Абраменко Ирина КузьминичнаИльин Никита Александрович, 12, Большой сквиши, Сквиши из бумаги, МБОУ СОШ № 2 г. Заринска, педагог дополнительного образования Абраменко Ирина КузьминичнаЖданов Захар Максимович, 12, Хрюшка-подушка, Вязание, МБОУ СОШ № 2 г. Заринска, педагог дополнительного образования Абраменко Ирина Кузьминична
Канунова Екатерина Юрьевна, 10, Славный весельчак, Глина, ручная лепка, МБОУ СОШ № 15, педагог дополнительного образования Беккер Светлана НиколаевнаМальцев Артем Николаевич, 10, Меня зовут НИФ-НИФ, Рисунок, МБОУ СОШ № 3, педагог дополнительного образования Беккер Светлана НиколаевнаШарапова Валерия Федоровна, 9, Новоселье в Новый год, Глина, ручная лепка, МБОУ СОШ № 15, педагог дополнительного образования Беккер Светлана НиколаевнаСавинова Виктория, 6, Семейка пятачков, Рисунок, МБУ ДО «ЦДТ», педагог дополнительного образования Беспалов Сергей МихайловичСтепаненко Варвара, 6, Пятачок с друзьями, Смешанная, МБУ ДО «ЦДТ», педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
Пушкарев Александр, 6, Наряжаю ёлку!, Рисунок, МБУ ДО «ЦДТ», педагог дополнительного образования Чернова Людмила СеменовнаНеумывакин Глеб, 6, Танцующий пятачок!, Рисунок, МБУ ДО «ЦДТ», педагог дополнительного образования Чернова Людмила СеменовнаЛоншакова Кристина, 6, Детство, Рисунок, МБУ ДО «ЦДТ», педагог дополнительного образования Беспалов Сергей МихайловичЛоншаков Евгений, 6, На городской ёлке, Рисунок, МБУ ДО «ЦДТ», педагог дополнительного образования Беспалов Сергей МихайловичОсьмак Алина, 11, Спешим на Новый год!, Бисероплетение, МБУ ДО «ЦДТ», педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
Вишневская Дарья, 8, Поздравления от хрюши, Бисероплетение, МБУ ДО «ЦДТ», педагог дополнительного образования Чернова Людмила СеменовнаПушкарева Полина, 11, Счастливый пятачок!, Рисунок, МБУ ДО «ЦДТ», педагог дополнительного образования Чернова Людмила СеменовнаГуревич Максим Юрьевич, 5, «Символ богатства», Гуашь, Центр детского развития «Непоседы», Диянова Дарья Игоревна, 11, «Счастья вам в новом году!», Акрил, МБОУ «Лицей №73», Жакпаров Ренат Ильясович, 11, «Новогодний Свин», пастель, ЧОУ «Барнаульская классическая школа»,
Конюхова Ксения Васильевна, 10, «Символ 2019 года», карандаши, фломастеры, МБОУ «Лицей «СИГМА», Конюшенкова Ольга Владимировна, 18, «Счастливый Символ года», Гуашь, КГБПОУ «БГПК», преподаватель КГБПОУ «БГПК» Бондарчук Татьяна ВикторовнаНовикова Татьяна Владимировна, 17, «Новогодняя Свинка», смешанная техника, КГБПОУ «БГПК», преподаватель КГБПОУ «БГПК» Бондарчук Татьяна ВикторовнаСавинкова Василиса Валерьевна, 9, «С моим годом!», акрил, МБОУ «СОШ №55», Ситникова Дарья Артемовна, 10, «Мадам Свинка», фломастеры, МБОУ «Лицей «СИГМА»,
Селезнева Агата Николаевна, 8, «Мечты о счастье в 2019 году», Гуашь, МБОУ «Гимназия №45», Степанова Мирослава Александровна, 6, «Желаю добра и счастья!», Акварель, МБДОУ «Детский сад №212», Тугулукова Елизавета Вячеславовна, 12, «Пятачок», акрил, МБОУ «Гимназия №74», Бондарчук Татьяна Викторовна, 31, «Наши любимые Пятачки», Гуашь, преподаватель КГБПОУ «БГПК», Кашина Мария Игоревна, возраст 6, «А вот и я!», Рисунок, МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула, педагог дополнительного образования Абросимова Наталия Георгиевна
Муравлёва Маргарита Михайловна, возраст 9, «Пятачок в ожидании чуда», Рисунок, МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула, педагог дополнительного образования Абросимова Наталия ГеоргиевнаНемировский Давид Маркович, возраст 7, «Пятачок – спортсмен», Рисунок, МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула, педагог дополнительного образования Абросимова Наталия Георгиевна

.

.

.

Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Подпишитесь на анонсы наших мероприятий, конкурсов, концертов, выставок, семинаров, о новинках сайта прямо сейчас
Введите вашу электронную почту:

Перейти в группу электронных рассылок молодежного движения "Поколение"

Главная страница / Вход / Регистрация

2002-2017 © Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта / Администратор сайта - молодежное движение "Поколение" / Разработчик сайта АКМОД "Поколение"