Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
Главная страница.....ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН-2014.......Вокальный проект "РЕТРО-БЛИЦ-2014".....Нам 10 лет!....ВИДЕОВЕРСИИ НАШИХ КОНЦЕРТОВ

Перейти в свой кабинет............Авторизация

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА
УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА "ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН-2013"

Проголосовать за творческие работы

Общее количество голосов: 2232

Номер местаФото работыАвтор, название, техника исполнения, педагогиКоличество голосов
1Музоватова Виктория, 9 лет, Две сестрички, , Детское объединение "Волшебное кружево", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Чернова Людмила Семеновна 97
2Смирнова Екатерина, 9 лет, Загадка, , Детское объединение "Волшебное кружево", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Чернова Людмила Семеновна 92
3" Самусенко Артём , 12, «Разделочная доска», Выпиливание , МБОУ «СОШ № 50», руководитель Анисимова Ирина Петровна69
4" Губанов Руслан, 12 лет, «Олень», Выпиливание лобзиком , МБОУ «СОШ № 50», руководитель Анисимова Ирина Петровна68
5Крюкова Римма, 10 лет, Превращение, , Детское объединение "Волшебное кружево", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Чернова Людмила Семеновна 67
6" Науменко Влад , 12, «Совёнок», Выпиливание лобзиком , МБОУ «СОШ № 50», руководитель Анисимова Ирина Петровна66
7Умняшкина Анастасия, 8 лет, Сказка, , Детское объединение "Волшебное кружево", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Чернова Людмила Семеновна 65
8Степанова Алина, 13 лет, Персиковое дерево, , Детское объединение "Волшебное кружево", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Чернова Людмила Семеновна 60
9Маишева Варвара, 12 лет, Фантастический неболет, Корпус из дерева.Паруса,мачты,реи и флаги из оргстекла.Стиль изг.сувенирный. , Объединение стендового судомоделирования «Кораблики» МБОУ ДОД БГСЮТ, руководитель Михайлов Анатолий Михайлович 45
10Назарова Маргарита, 11 лет, ПО МОТИВАМ НАРОДНОГО ПРОМЫСЛА. ЖОСТОВСКИЙ ПОДНОС., КАРТОН, ГУАШЬ , МБОУ «СОШ №50», руководитель Чиркова Татьяна Юрьевна 43
11Шмидт Александр, 11 лет, Барк, Корпус изготовлен из дерева.Паруса,мачты,реи и флаги из оргстексла.Стиль изготовления сувенирный. , Объединение стендового судомоделирования «Кораблики» МБОУ ДОД БГСЮТ, руководитель Михайлов Анатолий Михайлович 42
12МАКАРЕНКО МАРИНА, 9 лет, МЕДВЕЖОНОК-СЛАДКОЕЖКА, ГУАШЬ , МБОУ «СОШ №50», руководитель Чиркова Татьяна Юрьевна 38
13Бурым Наталья, 11 лет, ПО МОТИВАМ НАРОДНОГО ПРОМЫСЛА. ЖОСТОВСКИЙ ПОДНОС., КАРТОН, ГУАШЬ, ВИТРАЖНЫЕ КРАСКИ , МБОУ «СОШ №50», руководитель Чиркова Татьяна Юрьевна 37
14Лац Ольга, 10 лет, КРАСОТА ЦВЕТУЩЕГО САДА, ГУАШЬ , МБОУ «СОШ №50», руководитель Чиркова Татьяна Юрьевна 37
15Мецлер Влада, 13 лет, Панно «Ангел Рождества», Батик , МБОУ «СОШ № 50 », руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 36
16Суворова Анастасия, 12 лет, Букет учителю, Изготовлен из оргстекла.Все детали выпилены,обточены,отшлифованы,отполированы и загнуты.Ваза загнута из полосы оргстекла. , Объединение стендового судомоделирования «Кораблики» МБОУ ДОД БГСЮТ, руководитель Михайлов Анатолий Михайлович 34
17Мисюра Екатерина, 11 лет, Панно «Рождественская ночь», витраж , МБОУ «СОШ № 50 », руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 33
18Краснова Вика, 13 лет, Панно «Снегири», батик , МБОУ «СОШ № 50 », руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 32
19Севастьянова Анна, 11 лет, Панно «Рождественский вечер», витраж , МБОУ «СОШ № 50 », руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 32
20Амелечкина Анастасия,11 лет, Панно «Подарки от Деда Мороза», витраж , МБОУ «СОШ № 50 », руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 32
21Бодрова Виктория, 13 лет, Новогодняя ель, вязание , МБОУ «СОШ № 50 », руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 32
22Кононова Дарья, 11 лет, Панно «Рождественский венок», флористика , МБОУ «СОШ № 50 », руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 31
23Черкаская Татьяна, 12 лет, Мишутка, роспись , МБОУ «СОШ № 50 », руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 31
24Сажинов Саша, 10 лет, , , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Соколова Елена Михайловна 22
25Колесников Игорь, 7 лет, , , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Соколова Елена Михайловна 22
26Бесплалова Валерия, 11 лет, ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА, Гуашь , МБОУ СОШ № 50, педагог Чиркова Татьяна Юрьевна 21
27Савинова Виктория, 9 лет, НА АРЕНЕ МУРКА!, ГУАШЬ , МБОУ СОШ № 50, Чиркова Татьяна Юрьевна 21
28" Филатова Таня, 11 лет, Панно «Гриф», Вышивка крест , МБОУ «СОШ № 50», руководители Анисимова Ирина Петровна Кузовкина Екатерина Ивановна" 19
29Масачева Алиса, 10 лет, СВЯТКИ, ГУАШЬ , МБОУ СОШ № 50, Чиркова Татьяна Юрьевна 18
30"Шалагина София, 13 лет, , Аппликация из ткани , Кружок Декоративно-прикладного творчества «Радуга», СОШ №1 г. Новоалтайска, учащиеся 2-10 классов, Руководитель кружка: Черкашина Альфия Жаудатовна, учитель ИЗО, черчения, искусства" 18
31Супрунова Наталья Владимировна, 16 лет, «Мудрый Платоша», Игрушка из пампонов , МБОУ СОШ № 53, руководитель Гунько Людмила Ивановна 18
32Скоркин Юра, 9 лет, , , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Соколова Елена Михайловна 18
33Бобрикова Галина, 14 лет, Синее море18
34Селивёрстова Марина, 13 лет, Панно "Желаем, Вам", лепка, глина , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Арсенина Юлиана Юрьевна 17
35Арсенин Степан, 10 лет, Костюм Снегурочки для собаки "Это я - Снегурочка!", МБОУ СОШ №52, представитель Арсенина Юлиана Юрьевна 17
36"Витлусова Дарья, 11 лет, , Бумагопластика, папье-маше , Кружок Декоративно-прикладного творчества «Радуга», СОШ №1 г. Новоалтайска, учащиеся 2-10 классов, Руководитель кружка: Черкашина Альфия Жаудатовна, учитель ИЗО, черчения, искусства" 16
37Калачиков Эльдар, 13 лет, "Царевна - лягушка", лепка, глина , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Арсенина Юлиана Юрьевна 16
38Мещеряков Максим Владимирович, Волков Родион Раманович, Локтионов Никита Михайлович, 9-10 лет, коллективная работа «Русский чай», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Фандрих Людмила Михайловна 15
39Новикова Арина Олеговна, 20 лет, Дерево Влюблённых, , 15
40Музоватова Екатерина Алексеевна, 12 лет, «Пушистая красавица», , Руководитель Красуля Ольга Анатольевна, КГБУСО "Краевой социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко"15
41Медведева Мария, 12 лет, Кот Василий, Вышивка крест , МБОУ МОШ № 50, руководитель Кузовкина Е.И. 15
42Акимов Максим , 12 лет, «Всё с собой», , Руководитель Шульц Виктор Петрович, КГБУСО "Краевой социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко"14
43Одерихин Андрей 15лет, КГБОУ "Барнаульский детский дом "Приют"- воспитатель Руш Наталья Владимировна.14
44Панамаренко Анастасия, 13 лет, Я б в садовники пошёл, пусть меня научат, , Детское объединение "Природа и фантазия", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Беккер Светлана Николаевна 13
45Лютенко Даниил, 14 лет, «Хозяин тайги», , Руководитель Шульц Виктор Петрович, КГБУСО "Краевой социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко"13
46Шевяков Илья, 14 лет, Панно "Фиалки", лепка, глина , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Арсенина Юлиана Юрьевна 13
47Беспалов Дима, 14 лет, «Орден Победы», (ЛЕПКА) , КГБОУ «Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Смирнова Екатерина Валерьевна. 13
48Пидшморга Олег (7 лет), Шевяков Илья (14 лет), Колмагоров Сергей (15 лет), Калачиков Эльдар (13 лет), , «До третьих петухов», (Работа с текстилем) , КГБОУ «Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Смирнова Екатерина Валерьевна. 13
49Петров Саша, 13 лет, Панно "Перекрёсток", гипсовое литьё , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Арсенина Юлиана Юрьевна 12
50Смирнова Софья Алексеевна , 7 лет, СОВА, мягкая игрушка , 12
51"Послова Мария, 15 лет, Цветы, Квиллинг , Кружок Декоративно-прикладного творчества «Радуга», СОШ №1 г. Новоалтайска, учащиеся 2-10 классов, Руководитель кружка: Черкашина Альфия Жаудатовна, учитель ИЗО, черчения, искусства" 11
52Ненуженко Кристина, 8 лет, "Божья коровка", аппликация, бумажная мозаика , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Грошева Татьяна Александровна 11
53Букреев Герман, 6 лет , «С Днём Рождения», , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Смирнова Екатерина Валерьевна 10
54Чукмакова Эльвира, 13 лет, , , КГБОУ Барнаульский детский дом «Приют», воспитатель Грошева Татьяна Александровна 10
55"Иващенко Яна Сергеевна, 15 лет, «Летняя жара», , МКУ ДОД «Суетский ДЮЦ», изостудия «Радуга», руководитель Сизько Галина Федоровна" 9
56Меликишвили Илья Звиадович, 16 лет, «Удав Кеша», Вязание на спицах , МБОУ СОШ № 53, руководитель Гунько Людмила Ивановна 9
57Егловский Александр, 12 лет, «Трактор- лесовоз», точение , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)» , руководитель Суханов Олег Алексеевич 9
58"Лаврик Елизавета, Курячая Екатерина, Емельянова Арина, 12 лет, , Коллаж , Кружок Декоративно-прикладного творчества «Радуга», СОШ №1 г. Новоалтайска, учащиеся 2-10 классов, Руководитель кружка: Черкашина Альфия Жаудатовна, учитель ИЗО, черчения, искусства" 8
59 Чериков Антон, 13 лет, «Посиделки», Точение, резьба , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)» , руководитель Суханов Олег Алексеевич 8
60Качанова Яна, 6 лет, Ваза «Небеса», , МКДОУ «Озёрский детский сад», руководитель: Касперович Екатерина Николаевна 7
61Павлов Александр Юрьевич, 10лет, « Губка Боб и его друзья», Авторская мягкая игрушка , МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» г. Барнаул. Студия «Маленькая фея», руководитель студии Павлова Татьяна Владимировна 7
62Стёпина Ангелина Сергеевна, 9 лет , «Чебурашка», мягкая игрушка , МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» г. Барнаул. Студия «Маленькая фея», руководитель студии Павлова Татьяна Владимировна 7
63Пустовалов Владимир, 13 лет, «Алтайские хлеба», Точение, резьба , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)» , руководитель Суханов Олег Алексеевич 7
64 Чепуштанов Степан, 11 лет, «Поющий петушок», Резьба, электрозвук , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)» , руководитель Суханов Олег Алексеевич7
65Лапынин Илья, 11 лет, «Ангел с небес», Выпиливание, точение , МБОУ ЦД(Ю) ТТ Ленинского района , руководитель Суханов Олег Алексеевич 7
66 Гарбуз Максим, 12 лет, «Кормушка», Резьба, точение , МБОУ ЦД(Ю) ТТ Ленинского района , руководитель Суханов Олег Алексеевич 7
67Зонова Ирина, 16 лет, Гора самоцветов, , Детское объединение "Природа и фантазия", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Беккер Светлана Николаевна 7
68Перфильева Дарья, 20 лет, Натюрморт осенний, , Отделение изобразительного искусства педагогической академии, руководитель Санникова Вера Изотовна 7
69"Шушарина Анна, 11 лет, , , Кружок Декоративно-прикладного творчества «Радуга», СОШ №1 г. Новоалтайска, учащиеся 2-10 классов, Руководитель кружка: Черкашина Альфия Жаудатовна, учитель ИЗО, черчения, искусства" 6
70"Самохвалова Марина, 8 лет, , Пластилиновая миниатюра , Кружок Декоративно-прикладного творчества «Радуга», СОШ №1 г. Новоалтайска, учащиеся 2-10 классов, Руководитель кружка: Черкашина Альфия Жаудатовна, учитель ИЗО, черчения, искусства" 6
71Бровкина Даша, 11 лет, Попугай, Художественное выжигание , объединение «Школа светофорных наук» МБОУДОД «БГСЮТ», Руководитель объединения: Пискун Пётр Петрович 6
72Щербаков Рома, 13 лет, Дракон, Контурное выжигание, раскрашивание , объединение «Школа светофорных наук» МБОУДОД «БГСЮТ», Руководитель объединения: Пискун Пётр Петрович 6
73Мысик Полина, 12 лет, Панно«Рождественский вечер», Вышивка крест , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 6
74"Харченко Наталья Витальевна, 17 лет, «Кругосветное путешествие», , МКУ ДОД «Суетский ДЮЦ», изостудия «Радуга», руководитель Сизько Галина Федоровна" 6
75Богданова Аня, 10 лет, Райское деревце, бисероплетение , МОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского района Города Барнаула, руководитель коллектива объединения «Бисерное чудо» Карловская Татьяна Александровна 6
76Ноева Екатерина Николаевна, Суразакова Зинаида Анатольевна, Бойкова Яна Андреевна, 15-16 лт, коллективная работа Корзина с цветами «Для милой мамочки», (из атласных лент) , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Краснопёрова Елена Ивановна 6
77Колодин Андрей Константинович , 14, (поделка «Цветочное лето»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Руденко Ирина Петровна 6
78Ерёмин Костя, 6 лет, Ваза «Моё настроение», , МКДОУ «Озёрский детский сад», руководитель: Касперович Екатерина Николаевна 5
79Бородин Максим Сергеевич, 12 лет, На страже леса, , МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников», Бородина Светлана Николаевна (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 5
80Орешенкова Анастасия Алексеевна, 9 лет, «Цыплёнок», Квилинг , МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников», Бородина Светлана Николаевна (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 5
81Фролов Алексей Николаевич, 11 лет, Мельница, , Сурнаков Игорь Владимирович (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 5
82Солодовниченко Надежда Евгеньевна, 14 лет, Светильник, , Сурнаков Игорь Владимирович (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 5
83Пискун Даниил, 8 лет, Вешалка для полотенец, Выпиливание, раскрашивание , объединение «Школа светофорных наук» МБОУДОД «БГСЮТ», Руководитель объединения: Пискун Пётр Петрович 5
84Антропова Марина, 14 лет, Панно « Гороскоп», Вышивка паетками , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 5
85Андрусенко Дарья Алексеевна, 11 лет, «Милый сердцу уголок», , МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» города Барнаула, творческое объединение «Умелые ручки», Шамарина Наталья Викторовна 5
86Кабанова Елена Сергеевна, 10 лет, «Цветы для мамочки», , МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» города Барнаула, творческое объединение «Умелые ручки», Шамарина Наталья Викторовна 5
87Миронова Мария Евгеньевна, 10 лет , « Кот в сапогах», мягкая игрушка , МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» г. Барнаул. Студия «Маленькая фея», руководитель студии Павлова Татьяна Владимировна 5
88Карловская Нина, 13лет, Огоньки, бисероплетение , МОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского района Города Барнаула, руководитель коллектива объединения «Бисерное чудо» Карловская Татьяна Александровна 5
89Суслова Лиза, 11 лет, Розочки, бисероплетение , МОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского района Города Барнаула, руководитель коллектива объединения «Бисерное чудо» Карловская Татьяна Александровна 5
90Анискина Евгения Юрьевна, 13 лет, Анискина Женя – «Олененок»,, , МБОУ ДОД ДЮЦ г.Бийска, Детское объединение «Акварельки», руководитель коллектива Сафонова Наталья Викторовна 5
91Хабазин Денис , 17, «Кораблик счастья», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», руководитель Асташов Александр Николаевич 5
92Галактионова Галина, 13 лет, Первый снег, , Детское объединение "Природа и фантазия", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Беккер Светлана Николаевна 5
93Кузнецова Марина, 14 лет, Девица-красавица, , Детское объединение "Природа и фантазия", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Беккер Светлана Николаевна 5
94Шенкнехт Павел, Васильева Дарья, 9-10 лет, Ракета Заринск-2013, , Детское объединение "Семиделкин", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Жукова Татьяна Викторовна 5
95Васильева Дарья, Морозова Карина, Горяйнов Роман, Карпюк Екатерина, 8-11 лет, Слоны, , Детское объединение "Семиделкин", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Жукова Татьяна Викторовна 5
96"Николаева Анастасия, 9 лет, Панно из соломки «Бегущая лошадь». , , Студия «Природа и творчество», Руководитель коллектива Ефремова Наталья Ивановна" 5
97"СИЛАКОВА ДАРЬЯ, 13 лет, ОЖЕРЕЛЬЕ «БОЯРЫШНЯ», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 4
98Ворошилова Аделина, 11 лет, __«Домовята Кузя и Нафаня», Авторская игрушка , МБОУ СОШ №125, руководитель Чикалова Ирина Борисовна 4
99"Комович Анна, 11 лет, , Пластилиновая живопись , Кружок Декоративно-прикладного творчества «Радуга», СОШ №1 г. Новоалтайска, учащиеся 2-10 классов, Руководитель кружка: Черкашина Альфия Жаудатовна, учитель ИЗО, черчения, искусства" 4
100Щербаков Костя, 14 лет, Суслик, Художественное выжигание , объединение «Школа светофорных наук» МБОУДОД «БГСЮТ», Руководитель объединения: Пискун Пётр Петрович 4
101Кушникова Юлия, 14 лет, Панно «Рождественская звезда», Опилочная пластика , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 4
102Ильиных Алина, 11 лет, Панно «Заколдован невидимкой…», витраж , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 4
103Дюжечкина Анастасия Васильевна, 14 лет, «Лев – царь природы», , МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» города Барнаула, творческое объединение «Гармония рук и души», руководитель Сурнина Лидия Васильевна 4
104Грецких Екатерина Евгеньевна, Картина «Лошадь», Смешанная техника , ЦЭВ г.Белокуриха, Мастерская «СУВЕНИР», руководитель Шелепова Евгения Васильевна 4
105Аптиев Егор Сергеевич, «Ночь в лесу», Смешанная техника , ЦЭВ г.Белокуриха, Мастерская «Природа и творчество», руководитель Стеблецов Владимир Павлович 4
106Кеда Анастасия Станиславовна , 12лет , «Морозко», авторская кукла , МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» г. Барнаул. Студия «Маленькая фея», руководитель студии Павлова Татьяна Владимировна 4
107Колосова Александра Андреевна, 12 лет, «Осень в городе»,, , МБОУ ДОД ДЮЦ г.Бийска, Детское объединение «Акварельки», руководитель коллектива Сафонова Наталья Викторовна 4
108Ноева Екатерина Николаевна, Суразакова Зинаида Анатольевна, Бойкова Яна Андреевна, 15-16 лет, коллективная работа Картина – панно «Золотая осень», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Краснопёрова Елена Ивановна 4
109Багиров Андрей, Герфанов Флександр, Джафаров Тарлан, Тарев Иван, Курдиков Иван, Мотин Максим, Павага Роман, Колупаев Евгений, Петрошкевич Вячеслав, 14-16 лет, коллективная работа «Рыбацкий посёлок», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Стрельцов Андрей Валентинович 4
110Домбровская Екатерина, 13, (поделка- подушечка «Очарование»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Владимирова Татьяна Ивановна 4
111Беркутов Роман , 13, «Весёлый дятел», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Красноруцкая Лариса Борисовна 4
112Хабазин Дима , 17, «Белые паруса», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», руководитель Асташов Александр Николаевич 4
113Курдюков Иван Валерьевич, 14, (поделка «Цветочная фантазия»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Руденко Ирина Петровна 4
114"Реммель Анастасия Александровна, , Ангел, , Алтайский район, с. Алтайское, МОУ ДОД ""Алтайский районный детско-юношеский центр"", художественная студия "" Светлана"", Руководитель Литвиненко Светлана Сергеевна " 4
115Терещенко Юля, 14 лет, Зимние каникулы, , МБОУ СОШ №125, руководитель Суханова Ольга Александровна 4
116Сапега Елизавета, 11 лет, «Васькино день рождения», Вышивка крест , МБОУ СОШ № 114, руководитель Кузовкина Е.И. 4
117Климова Анастасия, 14 лет, «Свет в твоём окне», Роспись на спиле , МБОУ СОШ № 114, руководитель Кузовкина Е.И. 4
118Медведева Полина Андреевна, 13 лет, «По тропинке лесной», , Алтайский район, с.Алтайское, МБОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр», детское объединение «Радуга», Руководитель Казанцева Нина Васильевна – педагог дополнительного образования 4
119"Давыденко Наталья Валерьевна, 18 лет, Панно из ваты «Зимний вечер». , , Студия «Природа и творчество», Руководитель коллектива Ефремова Наталья Ивановна" 4
120Малыхина Екатерина Юрьевна, 15 лет, Завтрак в Лондоне, , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Копылова Светлана Алексеевна3
121Радишевич Анастасия Александровна, 16 лет, «Розовые розы», Бисероплетение на проволоке , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Копылова Светлана Алексеевна 3
122"ШЕСТАКОВА ГАЛИНА, 16 лет, ЗВЕЗДА «АЛЬТАИР», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 3
123"СМИРНОВА КРИСТИНА, 12 лет, ОЖЕРЕЛЬЕ « СИРЕНЕВЫЙ ШИК», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 3
124" БУБНОВА КСЕНИЯ, 7 лет, ОЖЕРЕЛЬЕ «ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗВОН», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 3
125Молодецкая Екатерина Алексеевна, 11 лет, Короны, , МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников», Бородина Светлана Николаевна (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 3
126Солодовниченко Татьяна Сергеевна 12лет. Пигидин Игорь Николаевич 10 лет., Двухуровневая кормушка, , Власов Анатолий Иванович (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 3
127Кабылова Зарина Абяалимавна, 14 лет, «Посиделки», Традиционная народная игрушка , МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», Преподаватель: Водопьянова Людмила Николаевна 3
128Сарбаш Дарья, 11 лет, Панно «Рождественская ночь», батик , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 3
129Мельчукова Анастасия, 14 лет, Панно Тепло моей мамы«», бумагопластика , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 3
130Мельникова Наталья Андреевна, 11 лет, «Вечное лето», , МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» города Барнаула, творческое объединение «Умелые ручки», Шамарина Наталья Викторовна 3
131Петухова Дарья Владимировна, 11 лет, «Вместе с мамой», , МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» города Барнаула, творческое объединение «Умелые ручки», Шамарина Наталья Викторовна 3
132Романова Виктория Зафаровна, 11 лет, «Встреча», , МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» города Барнаула, творческое объединение «Умелые ручки», Шамарина Наталья Викторовна 3
133Кривошеева Елизавета Аркадьевна, 8 лет, «Мы за здоровый образ жизни», , МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» города Барнаула, творческое объединение «Умелые ручки», Шамарина Наталья Викторовна 3
134Шишкина Ксения, «Фисташковый букет», Смешанная техника , ЦЭВ г.Белокуриха, Студия «Фантазия», руководитель Токарева Тамара Ивановна 3
135Рашевская Саша, «в ожидании чуда», Валяние из шерсти , ЦЭВ г.Белокуриха, Мастерская «Валяние», руководитель Каменева Светлана Прокопьевна 3
136Тырышкина Евангелина Андреевна, «Зимняя прогулка», Смешанная техника , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «Этюд», руководитель Белоусова Лариса Григорьевна 3
137Калашникова Юлия Андреевна, «Сентябринки», , МБОУДОД ЦРТДИЮ Ленинского района г. Барнаула, творческое объединение: «Радужные Блики», Руководитель Синебокова Ольга Евгеньевна 3
138"Геращенко Ирина Олеговна, 14 лет, «Весенняя пора», , МКУ ДОД «Суетский ДЮЦ», изостудия «Радуга», руководитель Сизько Галина Федоровна" 3
139"Носова Анастасия Николаевна, 15 лет, «Морская фантазия», , МКУ ДОД «Суетский ДЮЦ», изостудия «Радуга», руководитель Сизько Галина Федоровна" 3
140Кирюшкина Дарья Романовна, 12 лет, «Забавный Санта», мягкая игрушка , МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района» г. Барнаул. Студия «Маленькая фея», руководитель студии Павлова Татьяна Владимировна 3
141Утюжников Вова, 10 лет, Сакура, бисероплетение , МОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского района Города Барнаула, руководитель коллектива объединения «Бисерное чудо» Карловская Татьяна Александровна 3
142Козлова Ксения Игоревна, 13 лет, «Тигр»,, , МБОУ ДОД ДЮЦ г.Бийска, Детское объединение «Акварельки», руководитель коллектива Сафонова Наталья Викторовна 3
143Савчинская Дарья Владимировна, 13 лет, Матрешка «Иван», Роспись по дереву , МБОУ ДОД «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР», СТУДИЯ «Художественная роспись», руководитель Наговицына Тамара Ефимовна 3
144Батюк Екатерина Алексеевна, 10 лет, Разделочная доска «Снегурочка», Роспись по дереву , МБОУ ДОД «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР», СТУДИЯ «Художественная роспись», руководитель Наговицына Тамара Ефимовна 3
145Герфанов Александр Фаритович , 14, (поделка «Цветочная карусель»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Чубарева Елена Александровна 3
146Бочарников Никита Геннадьевич , 12, (поделка «Фантазия»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Кулешова Марина Вячеславовна 3
147Ахматов Олег , 14, «Золотая рыбка», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Красноруцкая Лариса Борисовна 3
148Долженко Светлана Игоревна, 11, «Охота», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», руководитель Моисеева Ирина Генадьевна 3
149Тарев Иван Евгеньевич , 14, (поделка «Весенние мотивы»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Руденко Ирина Петровна 3
150Чепурова Алина, 12 лет, Загадочный космос, , Детское объединение "Природа и фантазия", Центр детского творчества г.Заринска, руководитель Беккер Светлана Николаевна 3
151Бондарчук Татьяна Викторовна, 25 лет, Роспись по мотивам Хохломы3
152"Кочтыгова Елена Александровна, 16 лет, Летний пейзаж, , Алтайский район, с. Алтайское, МОУ ДОД ""Алтайский районный детско-юношеский центр"", художественная студия "" Светлана"", Руководитель Литвиненко Светлана Сергеевна " 3
153Мельник Татьяна, 14 лет, Праздничные хлопоты, , МБОУ СОШ №125, руководитель Суханова Ольга Александровна 3
154Аверьянова Анна, 13 лет, На Рождество, , МБОУ СОШ №125, руководитель Суханова Ольга Александровна 3
155Лощина Дарья, 11 лет, «лошадь», Вышивка крест , МБОУ СОШ № 114, руководитель Кузовкина Е.И. 3
156Лоткова Анастасия, 14 лет, «Берёзки», бисероплетение , МБОУ СОШ № 114, руководитель Кузовкина Е.И. 3
157Шмакова Ирина Алексеевна, 10 лет, «Обыкновенное чудо», , Алтайский район, с.Алтайское, МБОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр», детское объединение «Радуга», Руководитель Казанцева Нина Васильевна – педагог дополнительного образования 3
158"Прокопьева Мария, 9 лет, Панно из соломки «Роза». , , Студия «Природа и творчество», Руководитель коллектива Ефремова Наталья Ивановна" 3
159"Логачева Наталья Владимировна, 18 лет, Шкатулка, выполненная в технике инкрустации, , Студия «Природа и творчество», Руководитель коллектива Ефремова Наталья Ивановна" 3
160"Носкова Ольга Владимировна, Батюк Екатерина Алексеевна, 11 лет, Панно из сухих листьев и трав. «Осенняя фантазия». , , Студия «Природа и творчество», Руководитель коллектива Ефремова Наталья Ивановна" 3
161Матвеенко Татьяна Михайловна, 47 лет, , Авторская кукла , Учитель русского языка МБОУ «»СОШ № 98 2
162Селезнёв Дмитрий Владимирович, 15 лет, Нет наркотикам, , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Копылова Светлана Алексеевна 2
163Токарев Алексей Владимирович, 15 лет, Мой Барнаул. Покровский собор , , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Копылова Светлана Алексеевна 2
164Батурина Ольга, 13 лет, Портрет в узорах , , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Копылова Светлана Алексеевна 2
165Радишевич Владислав Александрович, 11 лет, «Рябина», Вышивка лентами, бисероплетение , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Стёпкина Ирина Анатольевна 2
166Карпова Дарья Сергеевна, 10 лет, «Цветок папоротника», Вышивка лентами, бисероплетение , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Стёпкина Ирина Анатольевна 2
167" ГОРОЖАНИНА МАРИЯ, 12 лет, ОЖЕРЕЛЬЕ «АМЕТИСТОВЫЕ БРЫЗГИ», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 2
168"КУРГАНОВА АНЖЕЛИКА, 8 лет, ОЖЕРЕЛЬЕ «РАДУГА», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 2
169"ПОПОВА ДИАНА, 9 лет, ШНУР «ПЕРВАЯ ТРАВКА», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 2
170"ТАТАРНИКОВА ЕКАТЕРИНА, 12 лет, ОЖЕРЕЛЬЕ ЛЕБЕДУШКА», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 2
171"САВЕЛЬКИНА МАРИНА, 13 лет, ОЖЕРЕЛЬЕ «ВЕЧЕРНЕЕ», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 2
172"ЛАНДАРЬ ЮЛИЯ, 7 лет, ОЖЕРЕЛЬЕ «МОРСКИЕ КАМУШКИ», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 2
173"БОДЮ АЛИНА, 9 лет, КОМПЛЕКТ СИНИЕ КРУЖЕВА», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 2
174"КРИВОНОС ВИТАЛИЙ, 7 лет, БУСЫ «МОИ», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 2
175Политыкина Юлия, Азанова Настя, Трубникова Катя, 12-13 лет - 3 чел, __«Попугаи», «Топтыгин», Модульное оригами , МБОУ СОШ №125, руководитель Чикалова Ирина Борисовна 2
176Туболев Евгений Александрович, 15 лет, Алтай с благодарностью, , Власов Анатолий Иванович (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 2
177Краснов Андрей Витальевич, 11 лет, «Колобок- пропагандист», , Власов Анатолий Иванович (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 2
178Кузиванов Никита Анатольевич, 11 лет, композиция продолжение сказки «Решил дед с бабкой на качели покачаться и взяли с собой колобка», , Власов Анатолий Иванович (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 2
179Пушкарёв Алексей Иванович 9 лет. Омланд Денис Игоревич 10 лет., «Не оставляй печь без присмотра»., , Власов Анатолий Иванович (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 2
180Потехин Родион Сергеевич, 13 лет, «Пришла лиса к журавлю в гости», , Власов Анатолий Иванович (педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных техников»). 2
181Ащеулова Алена Алексеевна, 9 лет, «Паук», , МБОУ ДОД ДЮЦ г.Бийска, детское объединение «Умелые ручки», Руководитель Бухтиярова Екатерина Григорьевна 2
182Шорина Ульяна, 11 лет, Панно «Рождественский ангел», батик , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 2
183Носова Анастасия, 11 лет, Панно «Ангел», витраж , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 2
184Беспалова Виктория, 12 лет, Панно «Зимний день», Авторская кукла , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 2
185Петренко Альбина, 12 лет, Апельсиновая свеча, батик , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 2
186Трауд Виктория, 13 лет, Ангелочек, витраж , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 2
187Сиденко Валентина, 14 лет, Панно «Тройка резвых лошадей», изонить , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 2
188Бордзая Ира, 11 лет, Панно «Зимушка- зима», витраж , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 2
189Евсеенко Олег Викторович, «У леса на опушке», Смешанная техника , ЦЭВ г.Белокуриха, Мастерская «Природа и творчество», руководитель Стеблецов Владимир Павлович 2
190"Соколова Валерия Владимировна, 12 лет, «Новогодний сувенир», , МКУ ДОД «Суетский ДЮЦ», изостудия «Радуга», руководитель Сизько Галина Федоровна" 2
191"Волкова Дарья Ярославна, 10 лет, «Сувенир», , МКУ ДОД «Суетский ДЮЦ», изостудия «Радуга», руководитель Сизько Галина Федоровна" 2
192Коновалова София Александровна, 20 лет, «Носорог», Графика , Отделение изобразительного искусства педагогической академии, руководитель Санникова Вера Изотовна 2
193Гаврилина Екатерина Александровна, 9 лет, «Лиса»,, , МБОУ ДОД ДЮЦ г.Бийска, Детское объединение «Акварельки», руководитель коллектива Сафонова Наталья Викторовна 2
194Токарева Юлия Владимировна , 10 лет, Разделочная доска «Петушок». Городецкая роспись, Роспись по дереву , МБОУ ДОД «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР», СТУДИЯ «Художественная роспись», руководитель Наговицына Тамара Ефимовна 2
195Дрепина Мария Владимировна, 13 лет, Городецкая роспись «Розаны», Роспись по дереву , МБОУ ДОД «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР», СТУДИЯ «Художественная роспись», руководитель Наговицына Тамара Ефимовна 2
196Губова Алина Олеговна , 15, (поделка «Грибочки»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Гурьева Татьяна Андреевна 2
197Кулькина Варвара Юрьевна , 15, (поделка «Рыба-подушка»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Гурьева Татьяна Андреевна 2
198Багиров Андрей , 14, (поделка «Весеннее царство»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Чубарева Елена Александровна 2
199Кушнаревич Игорь , 14, (поделка «Мысли о лете»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Чубарева Елена Александровна 2
200Абрамова Ирина Владимировна , 16, (вышивка «Силуэты животных»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Лынова Людмила Валентиновна 2
201Молостов Кирилл, Пешикова Кристина , 12, (поделка – «С любовью»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Владимирова Татьяна Ивановна2
202Бушуев Роман , 14, «Чудо остров», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Красноруцкая Лариса Борисовна 2
203Астахов Данил Васильевич, 11 лет, «Дружная семья», Тестопластика , Центр эстетического воспитания г.Белокуриха, Мастерская «Кудесники», руководитель Шишкина Татьяна Евгеньевна 2
204Давитадзе Мирослава Омаровна, 5 лет, «Веточка рябины», Тестопластика , Центр эстетического воспитания г.Белокуриха, Мастерская «Кудесники», руководитель Шишкина Татьяна Евгеньевна 2
205Бутина Виктория Викторовна, 13 лет, Рушник «Зимняя сказка», Вышивка крестом сложным. Кружево, крючок , Мастерская «Рукодельница», Центр эстетического воспитания г.Белокуриха, руководитель Ильина Галина Никитична 2
206Бондарчук Татьяна Викторовна, 25 лет, Живописные работы (масло)2
207"Саркисова Валерия Юрьевна, 11 лет, Радужное настроение и цветок, , Алтайский район, с. Алтайское, МОУ ДОД ""Алтайский районный детско-юношеский центр"", художественная студия "" Светлана"", Руководитель Литвиненко Светлана Сергеевна " 2
208Рузаева Алёна, 12 лет, Сумка, печворк , МБОУ СОШ № 114, руководитель Кузовкина Е.И. 2
209Филатова Лена, 11 лет, «олень», Вышивка крест , МБОУ СОШ № 114, руководитель Кузовкина Е.И. 2
210Борщова Анастасия, 11 лет, « Соня», Вышивка крест , МБОУ СОШ № 114, руководитель Кузовкина Е.И. 2
211"Калинина Анастасия Борисовна, 8 лет, Шкатулка из бархатной ткани и соломки, , Студия «Природа и творчество», Руководитель коллектива Ефремова Наталья Ивановна" 2
212Ушкевич Сергей, 11 лет, «Брошь», кованое железо , МБОУ СОШ № 53, руководитель Томилина Татьяна Александровна 2
213Колесник Илья Максимович, 16 лет, Городской канал, Аппликация из кожи , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Копылова Светлана Алексеевна 1
214Мецкер Денис Викторович, 16 лет, Городской пейзаж, Аппликация из кожи , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Копылова Светлана Алексеевна 1
215"МИСТРЮКОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА, 8 лет, ГАЙТАН «ЛЕТО», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 1
216" КРУПИНА АННА, 8 лет, ГРИВНА «НОЧНОЙ ДОЖДЬ», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 1
217"КОЧЕЛАЕВА АННА, 7 лет, ЖГУТ «СИНЯЯ РАКУШКА», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 1
218"ЦАРЕВА АНАСТАСИЯ, 10 лет, КРЕСТИК, бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 1
219"ПРОКОПЕНКО АЛЕКСЕЙ, 11 лет, ГАЛСТУК «БОСС», бисероплетение , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «БАРНАУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» /БГДЮЦ/ СТУДИЯ БИСЕРА «ЖЕМЧУЖИНКА», руководитель СТАРШИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА" 1
220Балтаева Алина Медхатовна, 10 лет, «Жемчужный вальс»- колье, Бисероплетение , МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», Преподаватель: Водопьянова Людмила Николаевна 1
221Сорокина Анна Юрьевна, 12 лет, «Лето», Лоскутное панно , МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», Преподаватель: Водопьянова Людмила Николаевна 1
222Кузнецова Евгения Романовна, 14 лет, «Характерная бабка», Традиционная народная кукла , МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», Преподаватель: Водопьянова Людмила Николаевна 1
223Троян Галина Евгеньевна, 13 лет, «Роза», Бисероплетение , МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», Преподаватель: Водопьянова Людмила Николаевна 1
224Емельянова Анастасия Евгеньевна, 13 лет, Салфетка «Нежная», Бисероплетение , МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», Преподаватель: Водопьянова Людмила Николаевна 1
225Васильева Карина Николаевна, 13 лет, колье «Очарование», Бисероплетение , МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», Преподаватель: Водопьянова Людмила Николаевна 1
226Жарикова Юлия Александровна, 14 лет, полено «Ведучка», Традиционная кукла , МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», Преподаватель: Водопьянова Людмила Николаевна 1
227"Коллективная работа учащихся декоративно- прикладного отделения МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», «Хранители планеты», , МБОУДОД «Топчихинская ДШИ», Преподаватель: Водопьянова Людмила Николаевна" 1
228Некрасова Анна, 14 лет, Пингвинёнок, витраж , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 1
229Тукенёва Юлия, 12 лет, Панно «Рождество», батик , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 1
230Лучкина Диана, 12 лет, Панно «Звёздная ночь», тестопластика , МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)», руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна 1
231Петрова Катя, «Царица года», Смешанная техника , ЦЭВ г.Белокуриха, Студия «Фантазия», руководитель Токарева Тамара Ивановна 1
232Кузнецова Алина, «ветер по морю гуляет», гуашь , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «РАДУГА», руководитель Шелепова Евгения Васильевна 1
233Шевцова Ксения, «Зимний вечер», гуашь , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «РАДУГА», руководитель Шелепова Евгения Васильевна 1
234Жукова Ксения, «Снегирь», акварель , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «РАДУГА», руководитель Шелепова Евгения Васильевна 1
235Искуснов Артем, «Котенок», акварель , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «РАДУГА», руководитель Шелепова Евгения Васильевна 1
236Иванова Снежана, «Осеннее настроение», акварель , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «РАДУГА», руководитель Шелепова Евгения Васильевна 1
237Журавлева Вика, «Зимняя сказка», акварель , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «РАДУГА», руководитель Шелепова Евгения Васильевна 1
238Хижняк Максим Евгеньевич, «Поздняя осень», графика , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «Этюд», руководитель Белоусова Лариса Григорьевна 1
239Красков Дмитрий Александрович, «Зимний гость», Смешанная техника , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «Этюд», руководитель Белоусова Лариса Григорьевна 1
240Попова Валерия Сергеевна, «Пасхальные фантазии», гуашь , ЦЭВ г.Белокуриха, Изостудия «Этюд», руководитель Белоусова Лариса Григорьевна 1
241Шаталова Полина Николаевна, 9 лет, Рысь, , МБОУ ДОД ДЮЦ г.Бийска, детское объединение «Жар-птица», руководитель коллектива Говтван Ольга Владиславовна 1
242Юнчин Кирилл, 8 лет, «Дама с косичками», Вязание крючком , МБОУ СОШ № 53, руководитель Лаптева Наталья Валерьевна 1
243Радостева Олеся Алексеевна , 15, (поделка «Салфетки»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Гурьева Татьяна Андреевна 1
244работа снята с голосования1
245Семёнова Вика, Пенч Карина, 8 лет, «Змея свеча», Солёное тесто , МБОУ СОШ № 53, руководитель Лаптева Наталья Валерьевна 1
246Богаткина Кристина , 13, (Блузка «Мои фантазии»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Владимирова Татьяна Ивановна 1
247Тхай Елена , 16, (поделка – «Думочка»), , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Панкова Надежда Ивановна 1
248Носивец Люба , 16, «Думочка», , КГБС(К)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», воспитатель Панкова Надежда Ивановна 1
249Бабушкина Елена Александровна, 15, 1. «Рождение Христа», , Алтайский район, с.Алтайское, МОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр», педагог дополнительного образования Подвысоцкая Елена Владимировна 1
250Воронков Николай Дмитриевич, 11, «Грибная пора», , Алтайский район, с.Алтайское, КГБС(К)ОУ «Алтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Творческое объединение «Домовёнок», 4 класс, воспитатели Подвысоцкий Андрей Ярославович и Карпова Вера Ивановна 1
251Мешалкин Александр Владимирович, 11, «Рыжая осень», , Алтайский район, с.Алтайское, КГБС(К)ОУ «Алтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Творческое объединение «Домовёнок», 4 класс, воспитатели Подвысоцкий Андрей Ярославович и Карпова Вера Ивановна 1
252Тупикина Евгения Александровна, 11, «Оленья упряжка», , Алтайский район, с.Алтайское, КГБС(К)ОУ «Алтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Творческое объединение «Домовёнок», 4 класс, воспитатели Подвысоцкий Андрей Ярославович и Карпова Вера Ивановна 1
253Еркина Любовь Анатольевна, 12, «Здравствуй Лето!», , Алтайский район, с.Алтайское, КГБС(К)ОУ «Алтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Творческое объединение «Домовёнок», 4 класс, воспитатели Подвысоцкий Андрей Ярославович и Карпова Вера Ивановна 1
254Филипченко Денис Вадимович, 12, Кот в сапогах, Бисероплетение на проволоке без контроля зрения , Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида, руководитель Копылова Светлана Алексеевна 1
255Жуйко Валерия Сергеевна, Дубова Екатерина Борисовна, Еловиков Михаил Ярославович, Исакова Лада Николаевна, 10 лет, «Осенний пейзаж», , КГКС(К)ОУ «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I-II вида». Г.Барнаул, наставник Русина Надежда Александровна 1
256Жуйко Валерия Сергеевна, Дубова Екатерина Борисовна, Заболоцкая Юлия Андреевна, Исакова Лада Николаевна, 10 лет, «Подарок маме», , КГКС(К)ОУ «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I-II вида». Г.Барнаул, наставник Русина Надежда Александровна 1
257Исакова Лада Николаевна, Заболоцкая Юлия Андреевна, 10 лет, «Новогодние игрушки», , КГКС(К)ОУ «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I-II вида». Г.Барнаул, наставник Грибанова Наталья Сергеевна 1
258Шурилов Кирилл Вячеславович, 7 лет, «Корзина с фруктами», Тестопластика , Центр эстетического воспитания г.Белокуриха, Мастерская «Кудесники», руководитель Шишкина Татьяна Евгеньевна 1
259Гайтова Зарина Аюповна, 16 лет, Ваза для яиц, Вышивка гладью. Кружево, крючок , Мастерская «Рукодельница», Центр эстетического воспитания г.Белокуриха, руководитель Ильина Галина Никитична 1
260"Нагорных Роксана Владимировна, 9 лет, Осень, , Алтайский район, с. Алтайское, МОУ ДОД ""Алтайский районный детско-юношеский центр"", художественная студия "" Светлана"", Руководитель Литвиненко Светлана Сергеевна " 1
261 Андреева Дарья Витальевна, 10 лет, «Радость», , Алтайский район, с.Алтайское, МБОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр», Детское объединение «Мозаика», Руководитель Субботина Наталья Александровна – педагог дополнительного образования 1
262Чепов Константин Павлович, 10 лет, «Осень», , Алтайский район, с.Алтайское, МБОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр», Детское объединение «Мозаика», Руководитель Субботина Наталья Александровна – педагог дополнительного образования 1
263"Гартман Диана Алексеевна, 9 лет, Поделка домик из соломки «Зимняя сказка, , Студия «Природа и творчество», Руководитель коллектива Ефремова Наталья Ивановна" 1
264"Золотухина Оксана Владимировна, Мешкова Лидия Александровна, 18 лет, Разделочная доска, выполненная в технике инкрустации, , Студия «Природа и творчество», Руководитель коллектива Ефремова Наталья Ивановна"1
265Мулина Юля, 8 лет, «Змея с бусами», Вязание с бусами , МБОУ СОШ № 53, руководитель Лаптева Наталья Валерьевна 1
266Афонина Катя, 8 лет, «Бабушка змея», Вязание крючком , МБОУ СОШ № 53, руководитель Лаптева Наталья Валерьевна 1
267Борзов Кирилл, 8 лет, «С бантом», мягкая игрушка , МБОУ СОШ № 53, руководитель Лаптева Наталья Валерьевна 1
268Мукамбетова Тахмина, 8 лет, "В красном", мягкая игрушка , МБОУ СОШ № 53, руководитель Лаптева Наталья Валерьевна 1
269Хабибулин Павел, 8 лет, «Мудрый удав», мягкая игрушка из ткани , МБОУ СОШ № 53, руководитель Лаптева Наталья Валерьевна 1
270Плотников Семён, 11 лет, «Красавица», бисероплетение , МБОУ СОШ № 53, руководитель Томилина Татьяна Александровна 1
271Пикалов Владимир, 12 лет, «Змейка», бумагопластика , МБОУ СОШ № 53, руководитель Томилина Татьяна Александровна 1

.

.

.

Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Подпишитесь на анонсы наших мероприятий, конкурсов, концертов, выставок, семинаров, о новинках сайта прямо сейчас
Введите вашу электронную почту:

Перейти в группу электронных рассылок молодежного движения "Поколение"