Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
...............Вернуться на страницу фестиваля............Авторизация

Работы участников выставки IX Регионального фестиваля "Творчество без границ-2020"

Открытие выставки 4 апреля 2020 года в АКУНБ им.В.Я.Шишкова (ул.Молодежная, 5). Начало в 14.00.

Количество поданных работ для участия (сортировка по фамилии участника): 98

Регистрационный номер работыФото работыФ.И.О. участника, название работы и руководитель
58 Вишневская Дарья, 9 лет, ДПИ, Заринск сегодня, бисероплетение, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
5Аксенова Ульяна Александровна, 10 лет, Живопись, «Джиджи», Бумага, гуашь, МБУДО ЦРТДИЮ Ленинского района, г. Барнаула, творческая мастерская «Радужные блики», педагог дополнительного образования Синебокова Ольга Евгеньевна
28Антосьев Артем и мама Антосьева Ирина Сергеевна, 5 лет, ДПИ, Пионы , Цветы из гофрированной бумаги , Мартиросян Елена Евгеньевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
60Балакина Елизавета, 9лет, ДПИ, Сибирский хоровод, бисероплетение, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
68Барсукова Полина, 5 лет, Живопись, «Лягушка - путешественница», Рисование, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Цветкова Елена Васильевна
46Безрукова Алиса, 8 лет, ДПИ, «Скоро лето», рисунок, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества Водопьянова Людмила Николаевна
70Белокур Полина, 5 лет, ДПИ, «Царевна – лебедь», Смешанная или оригинальная техника декоративно – прикладного и изобразительного искусства, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Цветкова Елена Васильевна
38Бирих Артемий Андреевич, 14 лет, Живопись, «Домик в деревне», Рисунок акварелью, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №5», педагог Казачкова Ольга Владимировна
77Бурольчева Катя, 4 года, ДПИ, «Рыбка», Аппликация, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Кузнецова Любовь Николаевна
61Воробьева Екатерина, 7лет, ДПИ, Мой цезарь, бисероплетение, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
88Голдина Зарина, 6 лет,  Живопись, Моя мечта, акварель, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Беккер Светлана Николаевна
98Груданов Даниил, 11 лет, Живопись, "Сакура. Китай", акварель, МАОУ СОШ № 132 г.Барнаула, педагог Грибанова Людмила Александровна
71Гуляев Дмитрий, 4 года, ДПИ, «Весенний букет», Аппликация, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Клабукова Наталья Павловна
18Еншина Анастасия, 10 лет, ДПИ, Колье «Девичья нежность», бисероплетение, Баррера Гарсия Наталья Николаевна, преподаватель группы рукоделия в школе раннего эстетического развития «Уникум» АлтГУ
34Ефименко Маргарита Дмитриевна, 9 лет, Живопись, «Дом любимой бабушки», Рисунок, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №5», педагог Лосева Анна Сергеевна
6Жмурина Александра Вадимовна, 10 лет, Живопись, «Золотые рыбки», Бумага, гуашь, МБУДО ЦРТДИЮ Ленинского района, г. Барнаула, творческая мастерская «Радужные блики», педагог дополнительного образования Синебокова Ольга Евгеньевна
86Закапко Илья , 4 года,  Живопись, Ежик, акварель, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Беспалов Сергей Михайлович
4Зиновский Сергей Николаевич , 10 лет, Живопись, «Снежный барс», Бумага, гуашь, МБУДО ЦРТДИЮ Ленинского района, г. Барнаула, творческая мастерская «Радужные блики», педагог дополнительного образования Синебокова Ольга Евгеньевна
29Иванова Анна, 5 лет, ДПИ, Фиалки , Бисероплетение , Мартиросян Елена Евгеньевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
74Иванова Евгения Александровна, 38 лет, ДПИ, «Щенки в саду», Вышивка, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель
57Иванова Екатерина, 10 лет, ДПИ, Жили- были…., бисероплетение, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
12Кайгородова Валерия Юрьевна, 15 лет, ДПИ, "Ваза с цветами", Вышивка лентами, КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2», учитель трудового обучения Степкина Ирина Анатольевна
13Кайгородова Надежда Юрьевна, 13 лет, ДПИ, "Счастливая девчонка", Пуантилизм, КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2», учитель трудового обучения Степкина Ирина Анатольевна
62Канунова Екатерина, 11лет, ДПИ, Моя лошадка, Глина, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Беккер Светлана Николаевна
7Квасова Мария Дмитриевна, 7 лет, Живопись, «Снегири», Бумага, гуашь, МБУДО ЦРТДИЮ Ленинского района, г. Барнаула, творческая мастерская «Радужные блики», педагог дополнительного образования Синебокова Ольга Евгеньевна
76Клабукова Наталья Павловна, 32 года, ДПИ, «Веснянка», Художественный текстиль, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель
94Ключко Анна, 11 лет, ДПИ, Девичьи посиделки, Роспись, МБОУ СОШ № 114 г.Барнаула, педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина Ивановна
17Клюшкина Ирина Валерьевна, 8 лет, ДПИ, Корзинка цветов «Для любимой мамы», бумагопластика, Баррера Гарсия Наталья Николаевна, преподаватель группы рукоделия в школе раннего эстетического развития «Уникум» АлтГУ
63Кобзева Мария, 10лет, ДПИ, Мудрая совушка-сова, Глина, МБУ СОШ №7 город Заринск, учитель начальных классов Беккер Светлана Николаевна
66Колесникова Варвара, 5 лет, ДПИ, «Дедушка Мазай и зайцы», Смешанная или оригинальная техника декоративно – прикладного и изобразительного искусства, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Цветкова Елена Васильевна
69Колтунова Дарья, 4 года, Живопись, «Аленький цветочек», Рисование, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Цветкова Елена Васильевна
25Кононова София, 7 лет, живопись, Гортензии , Нетрадиционное рисование: рисование мыльными пузырями, Новичихина Анастасия Валерьевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
96Коровина Екатерина, 15 лет, ДПИ, Пасхальное угощение, батик, МБОУ СОШ № 114 г.Барнаула, педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина Ивановна
52Кочнева Анна , 12 лет, Живопись, «Подснежники», Бумага, гуашь, Абросимова Наталия Георгиевна (Педагог дополнительного образования) МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула
35Кочукова Ирина Андреевна, 13 лет, Живопись, «Семья», Рисунок, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №5», педагог Руденко Ирина Петровна
84Красмич Кирилл, 8 лет, Декоративно-прикладное творчество, Мой дворик, бисероплетение, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
23Кубышкина Ульяна, 6 лет, ДПИ, Девушка Весна , Аппликация из бумаги, страз и пайеток , Денисенко Анна Сергеевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
65Кузнецова Любовь Николаевна, 47 лет, ДПИ, «Солнышко – колоколнышко», Смешанная или оригинальная техника декоративно – прикладного и изобразительного искусства, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель
83Курбатов Пётр Вадимович, 10 лет, Декоративно-прикладное творчество, «Рыбки в аквариуме», Вышивание пуговицами, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4», воспитатель Владимирова Наталья Александровна
11Кучкарова Карина Сергеевна, 16 лет, ДПИ, Вязаный заяц, вязание, учитель технологии МБОУ «СОШ №125» Чикалова Ирина Борисовна
32Ломакин Макар, 6 лет, ДПИ, Осенняя грядка, Лепка из теста, Бутакова Екатерина Ивановна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
72Лохань Виталина, 6 лет, ДПИ, «Ясно солнышко», Смешанная или оригинальная техника декоративно – прикладного и изобразительного искусства, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Маудер Евгения Александровна
44Лютцева Елизавета, 10 лет, ДПИ, «Маруся», декоративная игрушка, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества Водопьянова Людмила Николаевна
95Малахова Анастасия, 10 лет, ДПИ, Жар птица, вышывка изонить, МБОУ СОШ № 114 г.Барнаула, педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина Ивановна
26Меркулова Вероника, 7 лет, живопись, Сирень , Нетрадиционное рисование: печатание мятой бумагой, Новичихина Анастасия Валерьевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
92Мерчалова Ульяна, 6 лет,  Живопись, « У Вечного огня», рисунок, МБДОУ д/с «Орленок», воспитатель Гребенникова Наталья Викторовна
33Михеев Александр Павлович, 8 ЛЕТ, ДПИ, «Цветы для мамы», Поделка. Смешанная техника., КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №5», педагог Лосева Анна Сергеевна
3Молодцов Владислав Алексеевич, 10 лет, ДПИ, «9 мая – День Победы!», пластилинография, Фандрих Людмила Михайловна, учитель, КГБ ОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5»
89Нохрина Полина, 5 лет, Декоративно-прикладное творчество, Мишка, смешанная, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновн
82Оглезнева Маргарита Вячеславовна, 5 лет,  Живопись,  «Салюты Победы»,  Рисунок гуашью, МБДОУ д/с «Орленок», музыкальный руководитель Кожевникова Оксана Григорьевна
27Павлова Ольга Александровна, 45 лет, ДПИ, Розы , Вышивка лентами , заведующий, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
42Парамонова Полина, 11 лет, ДПИ, «Весна», панно, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества Водопьянова Людмила Николаевна
8Паршина Ева Александровна, 8 лет, Живопись, «Золотой петушок», Бумага, гуашь, МБУДО ЦРТДИЮ Ленинского района, г. Барнаула, творческая мастерская «Радужные блики», педагог дополнительного образования Синебокова Ольга Евгеньевна
19Пинчук Алина Витальевна, 13 лет, ДПИ, «Птичка-невеличка», смешанная, Карнеева Ольга Сергеевна, специалист по реабилитационной работе КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добродея»
20Пинчук Эвелина Витальевна, 10 лет, ДПИ, «Мартовская кошечка», Джутовая филигрань, Филиппова Наталья Васильевна, специалист по реабилитационной работе КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добродея»
90Полунина Лилия, 8 лет, живопись, «Встречаю весну!», Бумага, цв.карандаши, МБУДО «Центр детского творчества центрального района г.Барнаула», детская студия дизайна «Конвекс», руководитель Игнатьев Роман Витальевич
14Пономаренко Иван Станиславович, 11 лет, ДПИ, "Осень", Макет, КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2», учитель трудового обучения Степкина Ирина Анатольевна
15Пономарчук Мария Павловна, 14 лет, ДПИ, "Фантазия", Панно, природный материал, КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2», учитель трудового обучения Степкина Ирина Анатольевна
81Протасов Кирилл Владимирович, 6 лет,  Живопись,  «Танки на поле сражения»,  Рисунок акварелью, МБДОУ д/с «Орленок», воспитатель Климова Любовь Александровна
59Ретивых Алена, 9 лет, ДПИ, Мои питомцы, бисероплетение, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
43Ромадова Карина, 10 лет, ДПИ, «Травница», традиционная игрушка, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества Водопьянова Людмила Николаевна
56Савинова Виктория, 8 лет, ДПИ, В ожидании весны, бисероплетение, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
30Свиридов Семен, 4 года, ДПИ, Букет , Аппликация из бумаги, Мартиросян Елена Евгеньевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
21Селимжанова Александра, 11 лет, ДПИ, «Домик для гнома», смешанная, Кадильникова Лидия Михайловна, специалист по реабилитационной работе КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добродея»
22Селимжанова Екатерина, 9 лет, ДПИ, «Корзинка любимых маминых цветов», поделки из фоамирана, Колоскова Наталья Дмитриевна, специалист по реабилитационной работе КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добродея»
53Симонова Наталья Владимировна, 5 лет, Изобразительное творчество, Ваза из колыванских самоцветов, Гуашь, Рогатина Татьяна Николаевна, педагог. МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района Студия изобразительного искусства «Радуга»
51Синкина Мария , 10 лет, ДПИ, «Ветер перемен», Панно , Кукушкина Мария Геннадьевна (Педагог дополнительного образования) МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула
93Склюева Лилия Николаевна, 47 лет, ДПИ, «Весеннее настроение», Смешанная или оригинальная техника, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель
79Смирнова Изабелла, 10 лет, ДПИ, Весеннее солнышко, ниткография, Объединение "Креатив", руководитель педагог дополнительного образования Ермак Ольга Владимировна
85Смоленчук Лиза, 5 лет,  Живопись, Лисичка-сестричка, акварель, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Абраменко Ирина Кузьминична
24Сорокина Василиса, 6 лет, ДПИ, Ландыши, Бисероплетение , Денисенко Анна Сергеевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
45Сорокина Ксения, 11 лет, ДПИ, колье «Вечернее», бисероплетение, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества Водопьянова Людмила Николаевна
67Сукманова Милада, 5 лет, ДПИ, «Пасхальная открытка», Аппликация, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Цветкова Елена Васильевна
91Сысоев Артем Алексеевич, 6 лет,  Живопись,  «Вечный огонь»,  Рисунок гуашью, МБДОУ д/с «Орленок», воспитатель Шестакова Анна Михайловна
50Татарченко Ульяна , 10 лет, ДПИ, «ВЕСНА», Панно , Кукушкина Мария Геннадьевна (Педагог дополнительного образования) МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула
36Терехова Анастасия Вячеславовна, 13 лет, ДПИ, «Маки», Обьёмная аппликация, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №5», педагог Руденко Ирина Петровна
39Третьяков Денис Дмитриевич, 14 лет, Живопись, «Сохраним родную природу», Рисунок, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №5», педагог Телегина Наталья Ивановна
9Трофимов Денис Васильевич, 7 лет, Живопись, «Лебеди», Бумага, гуашь, МБУДО ЦРТДИЮ Ленинского района, г. Барнаула, творческая мастерская «Радужные блики», педагог дополнительного образования Синебокова Ольга Евгеньевна
10Трофимова Маргарита Васильевна, 7 лет, Живопись, «Радуга», Бумага, гуашь, МБУДО ЦРТДИЮ Ленинского района, г. Барнаула, творческая мастерская «Радужные блики», педагог дополнительного образования Синебокова Ольга Евгеньевна
2УПОРОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 14 лет, ДПИ, Механическое время, ,
1УПОРОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 14 лет, Живопись, Космический аквариум, ,
54Устинова Ксения Евгеньевна, 8 лет, ДПИ, Подарок маме, Декорирование стеклянного сосудаа,
55Устинова Ксения Евгеньевна, 8 лет, Живопись, Весеннее настроение, ,
87Ушанова Настя, 5 лет,  Живопись, Попугай, акварель, МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска, педагог дополнительного образования Чернова Людмила Семеновна
47Фефелова Александра, 13 лет, ДПИ, воротник «Нежность», бисероплетение, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества Водопьянова Людмила Николаевна
31Фомина София, 6 лет, ДПИ, Весна , Аппликация из фетра , Фомина Наталья Геннадьевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
37Фоминская Софья Валерьевна, 9 лет, ДПИ, «Домик для котика», Поделка из деревянных палочек, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №5», педагог Казачкова Ольга Владимировна
16Халитова Лилия Евгеньевна, 15 лет, ДПИ, "Ночь волшебства", Рисунок нитью, КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2», учитель трудового обучения Степкина Ирина Анатольевна
49Цапко Иван , 13 лет, Живопись, «Весна. ЛяМур!», Бумага, гуашь, Абросимова Наталия Георгиевна (Педагог дополнительного образования) МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула
73Цветкова Елена Васильевна, 47 лет, Живопись, «Алтай», Изобразительное искусство, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель
97Чернобровкина Диана, 14 лет, ДПИ, Пушкин, вышивка крестом, МБОУ СОШ № 114 г.Барнаула, педагог дополнительного образования Кузовкина Екатерина Ивановна
75Чернышова Карина, 6 лет, ДПИ, «Черепаха», Вышивка, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Богунова Елена Витальевна
64Шаламова Диана, 9лет, ДПИ, Наши соседи, Глина, МБУ СОШ №7 город Заринск, учитель начальных классов Беккер Светлана Николаевна
48Шевнина Арина, 8 лет, ДПИ, «Спешу на праздник», декоративная игрушка, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества Водопьянова Людмила Николаевна
40Шинкаренко Илья Вячеславович, 14 лет, ДПИ, «Прихватки для бабушки», Вязание крючком, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат №5», педагог Телегина Наталья Ивановна
41Юдина Анна, 8 лет, ДПИ, «Милашка», декоративная игрушка, МКУДО «Топчихинская ДШИ», преподаватель отделения декоративно-прикладного творчества Водопьянова Людмила Николаевна
80Юрченко Григорий Евгеньевич, Барило Андрей Евгеньевич, 9 лет, ДПИ (коллективная работа), «Дорога жизни. Вперед к победе!», Комбинированная техника, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4», учитель начальных классов, учитель-логопед Куприянова Майя Георгиевна
78Ямщиков Матвей и мама Анна, 5 лет, ДПИ, «Весенний букет», Смешанная или оригинальная техника декоративно – прикладного и изобразительного искусства, МАДОУ "Детский сад № 196", воспитатель Жилобецкая Светлана Сергеевна

.

.

.

Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Подпишитесь на анонсы наших мероприятий, конкурсов, концертов, выставок, семинаров, о новинках сайта прямо сейчас
Введите вашу электронную почту:

Перейти в группу электронных рассылок молодежного движения "Поколение"

Главная страница / Вход / Регистрация

2002-2017 © Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта / Администратор сайта - молодежное движение "Поколение" / Разработчик сайта АКМОД "Поколение"