Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА главную страницу

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ (ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ) "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ-2018". 17 МАРТА 2018 ГОДА. КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АГИК.

Дата: 17 МАРТА 2018 ГОДА.

Место проведения: г.Барнаул, пр.Ленина, 66, концертный зал АГИК

Количество номеров в мероприятии: 31

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Осташов Геннадий Дмитриевич, педагог по дефиле Наапетян Мария Альбертовна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Граффити

Исполнитель: Купоносова Валерия

вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Маленький кораблик

Исполнитель: Алексеева Снежанна Владимировна

вокальная студия Бельканто, педагог дополнительного образования Татьяна Якуповна Ченская

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Белый конь

Исполнитель: Поднебеснов Михаил Андреевич

педагог доп.образования Сабанцева Светлана Васильевна, руководитель театральной студии «Образ», КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»

Номинация: Художественное слово

Название номера: Модный адвокат

Исполнитель: Зябрина Юлия

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Капитошка

Исполнитель: Образцовый коллектив России ансамбль современного танца "Ассорти"

руководитель Половинкина Ольга Александровна, МБУ ДО Центр развития творчества детей и молодежи ( ЦРТДиМ)

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: На полустанке

Исполнитель: Коробейникова Мария

Белова Дарья Васильевна (педагог по вокалу «Театр пенси Альтон») «ЦРТДиЮ» Ленинский район

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Бум-бум-ла-ла

Исполнитель: Вокальный ансамбль «Соловушки»

ансамбль «Центра эстетического воспитания детей «Песнохорки», Художественный руководитель Алиева Галина МагамедовнаБелова Дарья Васильевна (педагог по вокалу «Театр пенси Альтон») «ЦРТДиЮ» Ленинский район

Номинация: Народный вокал

Название номера: Пошли девки во зелёный сад гулять

Исполнитель: Студия современного танца «НОВОЕ»

руководитель Рылеева Наталья Геннадьевна, МБУК ЦКД «Индустриальный»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Совершенный мир

Исполнитель: Шелепова Наталья Александровна

педагог дополнительного образования Татьяна Якуповна Ченская

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Не твоя война

Исполнитель: Долгополова Виктория

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Проказница сорока

Исполнитель: Шумакова Милана

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Разноцветная игра

Исполнитель: Театр моды «Ярославна»

МБОУ «Гимназия № 80», учитель технологии Заставнюк Марина Анатольевна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Акварель

Исполнитель: Детский хореографический ансамбль «Улыбка»

Руководитель Пучкина Ирина Геннадьевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Весёлые подушки

Исполнитель: Алешина Юлия Евгеньевна

педагог дополнительного образования Татьяна Якуповна Ченская

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Драмы больше нет

Исполнитель: Вокальная студия "Мелодия"

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Мир похож на цветной луг

Исполнитель: Дворникова Анастасия Игоревна

педагог дополнительного образования Татьяна Якуповна Ченская

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Сдаётся квартира

Исполнитель: Пахомова Екатерина Евгеньевна

Театр песни "Альтон», педагог по вокалу Белова Дарья Васильевна «ЦРТДиЮ» Ленинский район

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Течи в голубоом

Исполнитель: Зябрина Мария

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Горошинки цветные

Исполнитель: Заслуженный коллектив Алтайского края, образцовый хореографический ансамбль "Кубарики"

Барнаульский городской детско-юношеский центр, Гусева Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования

Номинация: Народная стилизация

Название номера: Думы

Исполнитель: Наумова Варвара

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Чудесная пора осень

Исполнитель: Каргаполова Арина Олеговна

педагог дополнительного образования Татьяна Якуповна Ченская

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Мама

Исполнитель: Образцовый коллектив России ансамбль современного танца "Ассорти"

руководитель Половинкина Ольга Александровна, МБУ ДО Центр развития творчества детей и молодежи ( ЦРТДиМ)

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Лето джаз

Исполнитель: Маркевичус Елизавета

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Лодочка

Исполнитель: Завалишина Анна

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Осени не будет никогда

Исполнитель: Хореографическая студия «Подсолнухи»

Руководитель Клюшина Юлия Николаевна, центр творческой подготовки "Поколение"

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Надежда

Исполнитель: Арапиев Александр

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Березы

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Осташов Геннадий Викторович, педагог по дефиле Наапетян Мария Альбертовна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Ласкутики

Исполнитель: Шейкман Анастасия

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Лебединное озеро

Исполнитель: Вокальная студия "Мелодия"

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Варись кашка

Исполнитель: Болдижар Алиса Андреевна

Унжакова Марина Александровна, педагог-библиотекарь МБОУ «Гимназия № 80»

Номинация: Молодежная тележурналистика

Название номера: Видеосюжет. Безопасность в Интернете.

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324