Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА главную страницу

ФИНАЛЬНЫЙ (ТРЕТИЙ) КОНЦЕРТ "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ-2018".

Дата: 31 МАРТА 2018 ГОДА.

Место проведения: г.Барнаул, Дворец культуры и спорта "Сибэнергомаш". пр.Ленина, 147

Количество номеров в мероприятии: 35

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Алтайский край, г.Барнаул, ДЮЦ Индустриального района, Руководитель Осташов Геннадий Дмитриевич, педагог по дефиле Наапетян Мария Альбертовна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Алые паруса

Исполнитель: Бурнякова Анастасия

вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Я влюбилась в крокодила»

Исполнитель: Маргарян Луиза

Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти», Преподаватель по вокалу Наумова Елена Геннадьевна, руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Волшебник Джаз»

Исполнитель: АНИКИНА ДАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ШКОЛА ВОКАЛА "ЛАДО", ПЕДАГОГ ЮРЬЕВА ИЯ ВИКТОРОВНА

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Сердце земли моей»

Исполнитель: Верхотурова Марина Юрьевна

специалист Центра поддержки технологий и инноваций Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В. Я. Шишкова

Номинация: Художественное слово

Название номера: Высоцкий "Дайте собакам мяса"

Исполнитель: Коллектив современного танца “Кинезис”

руководитель Панковец Ольга Викторовна, педагог Воронкова Марина Михайловна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Заплыв

Исполнитель:

Номинация: Молодежная журналистика

Название номера:

Исполнитель: Боброва Виктория

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: «А сердце смеётся»

Исполнитель: Шоу группа "Фонарики", Театр песни "Альтон-120"

Руководитель - Попова Людмила Викторовна, педагоги по вокалу: Белова Дарья Васильевна, Мещерякова Евгения Владимировна, хореограф: Подъезжих Рина Владимировна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Диалоги о любви»

Исполнитель: Студия современного танца «НОВОЕ»

руководитель Рылеева Наталья Геннадьевна, МБУК ЦКД «Индустриальный»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: «Чудо»

Исполнитель: Панина Вера

вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Солнечная дорога»

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Руководитель Никитина Татьяна Петровна, педагог по современной хореографии Дручинина Ульяна Александровна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Веселая квампания

Исполнитель: Диннер София

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Росиночка-Россия»

Исполнитель: Модельное агентство “Черная кошка”

Руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна

Номинация: Искусство моды

Название номера: «Реченька»

Исполнитель: Усольцева Екатерина

Школа "Ладо", педагог по вокалу Юрьева Ия Викторовна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Любовь под солнцем»

Исполнитель: Хореографическая студия «Подсолнухи»

Руководитель Клюшина Юлия Николаевна, центр творческой подготовки "Поколение"

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: «В саваннах Африки»

Исполнитель: Щербакова Дарья Кирилловна

руководитель Абершток Тамара Михайловна художественный руководитель Алтайского филиала МБУК «Калманский КИЦ»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Мечтай

Исполнитель: Студия танца Татьяны Наталиной

руководитель Наталина Татьяна Олеговна, центр творческой подготовки "Поколение"

Номинация: Народный танец

Название номера: Тангос

Исполнитель: Головина Виктория Сергеевна

Театр песни "Альтон", ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Барнаула, педагог по вокалу Белова Дарья Васильевна.

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Купите мне собаку»

Исполнитель: Спирина Екатерина, Лобач Софья

Рыженко Юлия Михайловна, педагог дополнительного образования МБУДО ДХТД Индустриального района города Барнаула, музыкальная студия «Гармония»

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера: «Yesterday»

Исполнитель: Кирякин Даниил, Конох Елизавета

Танцевально-спортивный клуб «А-клуб», руководители Максим Рогут и Ольга Рогут

Номинация: Бальный спортивный танец

Название номера: Цыганский танец

Исполнитель: Вокальная студия "Альтон"

педагог по вокалу Семёнова Ольга Сергеевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Весенняя капель»

Исполнитель: Митина Мария Андреевна

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Пончик»

Исполнитель: Заслуженный коллектив Алтайского края, образцовый хореографический ансамбль "Кубарики"

Барнаульский городской детско-юношеский центр, Гусева Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Облака

Исполнитель: Герасимюк Юлия, Чернышова Алина

учитель музыки Алтайского краевого педагогического лицея Коновалова Наталья Викторовна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Может знает лес»

Исполнитель: Коллектив современного танца “Кинезис”

руководитель Панковец Ольга Викторовна, педагог Воронкова Марина Михайловна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Надень свои туфли

Исполнитель: Бонн Матвей

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Два орла

Исполнитель: Театр юного актёра «Хамелеон»

Волонтович Екатерина Юрьевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района

Номинация: Народная стилизация

Название номера: «Вятская игрушка»

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

детская вокально-хореографическая студия «Конфетти», МБУДО Центр развития и творчества детей и молодёжи, художественный руководитель Никитина Татьяна Петровна, педагог по вокалу: Наумова Елена Геннадьевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Лети лето

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Алтайский край, г.Барнаул, ДЮЦ Индустриального района, Руководитель Осташов Геннадий Дмитриевич, педагог по дефиле Наапетян Мария Альбертовна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Между строк

Исполнитель: Иванова Юлия Васильевна, Власова Софья Дмитриевна

Цирковая студия «Звездопад чудес», педагог дополнительного образования Брылёва Лариса Петровна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района г. Барнаула

Номинация: Цирковое искусство

Название номера: «Лазурный бриз»

Исполнитель: Детский хореографический ансамбль «Улыбка»

Руководитель Пучкина Ирина Геннадьевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Яблочко

Исполнитель: Писарев Елисей Ярославович

Алтайская Государственная Академия Культуры и Искусств

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Kdepak ty ptachky hnyzdo mas»

Исполнитель: Хореографический коллектив «Акварель»

Руководитель коллектива Гончарова Оксана Николаевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: «Яркие краски»

Исполнитель: Вокальная студия "Мелодия"

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Зажигай

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324