Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА главную страницу

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ (ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ) и открытие выставки "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ-2019".

Дата: 6 апреля 2019 ГОДА.

Место проведения: г.Барнаул, ул.Молодежная, 5

Количество номеров в мероприятии: 25

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Вокальный ансамбль «Соловушки»

Алиева Галина Магамедовна, п.д.о. МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», концертмейстер Шушунов Василий Николаевич

Номинация: Народный вокал (стилизация)

Название номера: «Дедушка Сысой»(народная игра) (Новосибирская область)

Исполнитель: Кудряшова Ксения Евгеньевна

Сабанцева Светлана Васильевна, ПДО, руководитель театральной студии «Образ» КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»

Номинация: Художественное слово

Название номера: Слава Сэ «Сантехник, его кот, жена и другие подробности», отрывок (импрес-сионизм), проза

Исполнитель: Гребнева Анастасия Вадимовна

Руководитель Лаубах Елена Вячеславовна, лицей № 2

Номинация: Художественное слово

Название номера: Стихотворение Серопова Любовь «Ты не прав, горемычный солдат»

Исполнитель: Стасевич Вера Максимовна

Заклюкова Надежда Николаевна, руководитель коллектива, педагог дополнительного образования Дома художественного творчества детей

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: М. Шмитц «Мемори-рэг», Р.Паулс «Бабчки на снегу»

Исполнитель: Попцова Виктория Андреевна

педагог дополнительного образования Дома художественного творчества детей Шевчук Ольга Евгеньевна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: Ф. Госсек «Гавот»

Исполнитель: Петрова Мария Алексеевна

Марютина Светлана Николаевна. Учитель.

Номинация: Художественное слово

Название номера: В.Осеева «Бабка»

Исполнитель: Детский хоровой ансамбль музыкальной студии ”Гармония”

Руководитель музыкальной студии – Заклюкова Надежда Николаевна, педагог-хормейстер - Волкова Дарья Валерьевна, концертмейстер – Игнатьев Анрей Робертович

Номинация: Академический вокал, хоровое пение

Название номера: Слова и Музыка С. Халаимова «Красный,Желтый, Зеленый», Слова Н.Просторовой, Музыка Я. Дубравина «Сочиненье о Весне»

Исполнитель: Карпова Дарья Сергеевна

Сабанцева Светлана Васильевна, ПДО, руководитель театральной студии «Образ» КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»

Номинация: Художественное слово

Название номера: Слава Сэ «Сантехник, его кот, жена и дру-гие подробности», отрывок (Гордые женщины нашего рода), проза

Исполнитель: Бурбель Ольга Алексеевна

Заклюкова Надежда Николаевна, руководитель коллектива, педагог дополнительного образования Дома художественного творчества детей

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: М. Шмитц «Для принцессы Линды»

Исполнитель: Грибановская Любовь, Фарисеева Алёна

педагог по вокалу Юрьева Ия Викторовна, центр творческой подготовки «Поколение»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: песня "Капельки"

Исполнитель: Пономарчук Мария Павловна

Сабанцева Светлана Васильевна, ПДО, руководитель театральной студии «Образ» КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»

Номинация: Художественное слово

Название номера: Петер Асбьёрсен (перевод с норвежского Александры Любарской), «Глупые мужья и вздорные жены», сказка, проза

Исполнитель: Зырянова Елена Сергеевна

Сабанцева Светлана Васильевна, ПДО, руководитель театральной студии «Образ» КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»

Номинация: «Художественное слово»

Название номера: Константин Симонов, «Атака», стихи

Исполнитель: Бортникова Арина Александровна

педагог дополнительного образования Дома художественного творчества детей Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: Ф.Лей «История любви»

Исполнитель: Акимов Артём

Сабанцева Светлана Васильевна, ПДО, руководитель театральной студии «Образ» КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»

Номинация: «Художественное слово»

Название номера: Сергей Козлов «Зимняя сказка», проза

Исполнитель:

-

Номинация: Живопись и декоративное творчество

Название номера: Награждение участников выставки

Исполнитель: Ковешникова Дарья Михайловна

педагог дополнительного образования Дома художественного творчества детей Иволгина Татьяна Петровна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: Д. Кабалевский «Клоуны»

Исполнитель: Пищальникова Елизавета Денисовна

Сабанцева Светлана Васильевна, ПДО, руководитель театральной студии «Образ» КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»

Номинация: «Художественное слово»

Название номера: Андрей Усачёв, « Как собачка Соня поймала эхо», проза

Исполнитель: Кудряшова Ксения Евгеньевна

Беспечная Ольга Владимировна педагог дополнительного образования, КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»

Номинация: Инструментальное исполнительство

Название номера: «Песня о секретном саде» Ролф Ловланд

Исполнитель: Иванов Илья Вячеславович

Руководитель Лаубах Елена Вячеславовна, лицей № 2

Номинация: Художественное чтение

Название номера: Стихотворение Игорь Жданов «Против огня»

Исполнитель: Кобозева Ксения Павловна

педагог дополнительного образования Дома художественного творчества детей Шевчук Ольга Евгеньевна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: И.Беркович Вариации на р.н.п. «Во саду ли, в огороде»

Исполнитель: Поднебеснов Михаил Андреевич

Сабанцева Светлана Васильевна, ПДО, руководитель театральной студии «Образ» КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»

Номинация: «Художественное слово»

Название номера: Слава Сэ «Сантехник, его кот, жена и другие подробности», отрывок (танцевальные традиции), проза

Исполнитель: Бортникова Арина Александровна

педагог дополнительного образования Дома художественного творчества детей Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: Дж. Рево «Мой путь»

Исполнитель: Карле Павел Сергеевич

Марютина Светлана Николаевна. Учитель.

Номинация: Художественное слово

Название номера: М. Дружинина «Звоните, вам споют!»

Исполнитель: Демина Милена Дмитриевна, Радзивил Виктория Дмитриевна

педагог дополнительного образования Дома художественного творчества детей Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано) дуэт

Название номера: Э. Градески «Мороженое»

Исполнитель:

-

Номинация: Живопись и декоративное творчество

Название номера: Награждение участников выставки

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324