Назад к новостям
17 октября 2013

Проект "Ретро-блиц-2013" совсем уже близко!

Пишутся последние строки сценария, печатается последний бланк диплома, пакуется последний подарок участнику проекта "Ретро-блиц-2013"!

Напомним, что в Барнауле начал свою работу региональный вокальный конкурс “Ретро-блиц”. Проект организован молодежным движением "Поколение" при поддержке Администрации Алтайского края, при информационной поддержке радио "Ретро FM в Барнауле", а также при поддержке множества информационных компаний, которые болеют за развитие событий этого необычного проекта.

В общем, ничего особенного. 26 участников вышли во второй тур, волнуются, хотя не стоит. Все равно только 15-ти прийдется выйти в финал.

Одни из самых смелых и сильных вокалистов Алтайского края будут пробовать свои силы в вокальной технике, в актерском мастерстве и искусстве сценического костюма. Во второй этап проекта проходит 26 участников от 14 до 30 лет.

Концерт, где состоится отбор участников в финал проекта, состоится 19 октября в Краевом дворце молодежи на ул.Юрина, 204в. Начало творческого фейерверка участников начнется в 16.00.

Если на втором туре участники будут исполнять песни, которые они специально подготовили к конкурсу, то для финала вокальные композиции будут предложены организаторами конкурса. Участники должны будут готовить финальную песню всего месяц.

И 16 ноября состоится итоговый концерт проекта в ДК Сибэнергомаш. На десерт зрителям будут предложены замечательные хореографические номера ретро-темы. Так что ретродискотека будет обеспечена!

И самое приятная информация для ретролюбителей – вход на все концерты проекта – бесплатный!

Приходите 19 октября в Краевой Дворец молодежи, чтобы отдать свой голос за любимого участника проекта, ведь участников ждем специальный приз зрительских симпатий!